Перейти к содержанию

ELM 327 bluetooth


Badman

Рекомендуемые сообщения

Приобрел и установил в авто сей прибамбас . Включается в диагностический разъем и считавает показания ЭБУ передавая их по синезубу на телефон с андроидом, симбой, или виндой. Показаний масса, причем счиывает ошибки и позволяет их сброситьi<a  href=%7Boption%7Dhttps://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/3340/LSD_1214_300x241_thumb.jpg' alt='LSD_1214_300x241_thumb.jpg'>

купил на сайте http://obd2shop.ru/

Ссылка на комментарий
планирую установку планшета в машину
только андройд и должен быть ГПС в обяз тогда да

у меня в машине мультик и навигатор на андройде с ВИФИ и встороеным фм модулятором и простенькая магнитола... остаеться только усилок и саб воткнуть

иль просто лехус купить :prayer: *60

Ссылка на комментарий

Честно говоря, не подскажу так как этим вопросом не задавался, искал под конкретную машину. Так как у меня она совсем новая, но без желанных ништяков, а то что под мою машину оно как раз так и стоит 20 -25 т.р., а меня эта цена не устраивает. с планшетом дешевле раза в два, а функционал мне кажется больше. Плюс ко всему к нему ведь можно и камеру заднего вида подключить, и штатный видеорегистратор замутить используя камеру планшета. Но это требует определенных затрат.

Ссылка на комментарий

Ну не все ошибки можно сбросить. Был подобный девайс, через полгода сломался.

А так игрушка прикольная, помню, замерял время разгона до сотни в проге torque под андроид :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...