Перейти к содержанию

Как почистить цветную замшевую куртку?


Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, как можно почистить красную замшевую куртку в домашних условиях? В химчистку сдавать не хочу, там говорят, что не товарный вид может испортиться. Попробовала использовать пену очиститель для замши (Салтон) - грязь не очистилась, цвет к тому же обесцвечивает. Выбрасывать жалко, всего один сезон относила.

Ссылка на комментарий

В Экко есть большой выбор средств по уходу за замшей,кожей итд.посмотрите в наших магазинах(кэпитал мол,столичный)отзывы можете почитать у них на сайте http://www.ecco-shoes.ru

Ссылка на комментарий

У меня кирпичного цвета замшевые сапожки, пробовала пенку и еще какой то спрей, ерунда, еще и краску разьедают. А потом нашла способ - протираю обычной мокрой тряпочкой, жду пока высохет и щеткой поднимаю ворс. За два сезона практически ежедневной чистки сапожки почти не изменились.

Ссылка на комментарий

Просто вода, замша немного намокает, темнеет, потом высыхает и от грязи ни следа.Думаю если с сапогами это работает, то и куртку так можно почистить.Помнится когда то в далекие .....годы у меня была дубленка светло серого цвета, так я ее вообще на руках постирала, в ванне прополоскала, и после высыхания наждачной бумагой ворс подняла. Ну с современной замшей наждачку использовать боюсь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...