Перейти к содержанию

перекрытие дорог в связи с эстафетой "Олимпийского огня"


Vu

Рекомендуемые сообщения

"Павел Югов, врио начальника УГИБДД МВД по Бурятии: Полностью запрет на передвижение транспортных средств. С 24:00 21 числа и до окончания проведения эстафеты запрещена остановка и стоянка транспортных средств по маршруту следования эстафеты. В связи с этим будет проводиться принудительная эвакуация транспортных средств.4 часа – с 2 дня до 6 вечера – олимпийский огонь пробудет в Улан-Удэ. Он стартует на Триумфальной арке, пройдет через все районы и финиширует на площади Советов (полный план маршрута – см.ниже). Эстафета состоит из 6 этапов. По пути следования огня улицы поэтапно откроют для автомобилистов. Однако, некоторые участки будут закрыты почти на весь день."

На работу ехать на авто, но офис находится на маршруте эстафеты. А так как стоянка запрещена то куда девать авто??

Ссылка на комментарий
С 24:00 21 числа и до окончания проведения эстафеты запрещена остановка и стоянка транспортных средств по маршруту следования эстафеты. В связи с этим будет проводиться принудительная эвакуация транспортных средств.

интересно, временные знаки выставят или типа - предупредили, кто не спрятался я не виноват? И если знаков всё таки не выставят (а это так и будет), то за чей счет банкет? В смысле кто эту эвакуацию оплачивать будет?

Не вижу проблемы

да её как бы и нет, для тех кто знает о запрете, но она как бы и есть, для тех кто машину припарковал, например, сегодня и до завтра. Приедут и эвакуируют авто с утра пораньше.

Ссылка на комментарий

А такой момент, мне где-то в 14-15 нужно из города выехать, движение будет открываться поэтапно, или закрываться и открываться поэтапно? Если запрет полный будет, то придется отказаться от поездки, т.к. после 18:00 уже будет опасно ехать в район :(

Добавлено спустя 30 минут 49 секунд:

И еще момент, они сказали, что дороги будут перекрыты, а как же схема изменения движения маршрутных транспортных средств, с утра я приеду на работу, а как с работы выбраться, если не будет известно, где может проходить микрик :(

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...