Перейти к содержанию

Как жить, если любимый скоро умрет?


Рекомендуемые сообщения

От рака умирает любимый, ему всего 41 год, нет сил смотреть на его мучения, понимаю свое бессилие, хочется выть от того что не могу помочь. Как жить дальше?

Ссылка на комментарий

у меня умер от рака очень близкий человек.... и выла от бессилия и сердце мое с ним умирало... Могу сказать одно: молитесь, если верите в Бога.

Ссылка на комментарий

Кассандра, могу посоветовать принять все как есть!!! Ответить на ваш вопрос как жить дальше сложно, но я попробую.... Последний год я занимаюсь духовными практиками, работой с подсознанием , душой, реинкарнацией. Если вы представите, что душа сама перед воплощением выбрала место где она родиться, родителей, самые важные и главные моменты в своей жизни и так же она запланировала уход из жизни каким либо способом!!! То есть нет ничего случайного, все заранее запланировано, все находиться во взаимосвязи. В это трудно наверное вам поверить, но это действительно так!!!Я так же занимаюсь прошлыми жизнями и поверьте, что у вас уже были совместные воплощения с вашим мужем и будут скорее всего и в будущем, это не конец, это просто перерыв на реинкарнацию) Не нужно бояться смерти, это просто переход из одного состояния в другое. Как гусеница превращается в бабочку, так и человек переходит из материального мира в Мир душ. Если у вас есть вопросы пишите. Отвечу!!!

Ссылка на комментарий

Кассандра, здравствуйте. Ситуация для вас сложилась очень тяжелая. Состояние больного, его настроение во многом зависит от поведения его родных и родственников, от их выдержки и ухода и обеспечения жизнедеятельности пациента. На данном этапе важна ваша поддержка, уход, направленные на облегчение страданий, борьбу с болезнью.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мой любимый умер 1 декабря... Читаю некоторые темы, типа жить плохо, от жизни устали и т.д. А он очень хотел жить, любить и воспитывать ребенка, работать . . . Боролся до последнего и верил, что все хорошо будет... Любите жизнь, близких, любите себя...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...