Anak1n Posted January 28, 2009 Report Posted January 28, 2009 Привет, милая!- Здравствуй, милый! (чмок чмок чмок)- Как дела, радость моя, что нового? (с явным отсутствием интереса)- Да вот, весь день на ногах, даже ужин ещё не готов. (с апатией)- Не готов? А что ты днём делала? (с интересом)- Стирала, убирала, по дому ковырялась, в магазин ходила. (почтинаизусть)- Весь день, что ли, ходила? (с поднятием бровей)- А ты как думал, легко что ли? Мне на такси никто еды не привозит. (свызовом)- Я не думал, что легко, но и не трудно ведь? (почти миролюбиво)- Хых не трудно, сам то что весь день делал? (риторически)- Работал как папа карло! А ты думала я там х@и пинаю? (с начинающимсяраздражением)- Не ругайся при ребенке! (визгливо)- Я и не ругаюсь, что я такого сказал? (вопросительно)- "Х@й" ты сказал, что - уже памяти нету? (тоже визгливо)- Папа, а мы в гостях у тети Наташи были (мимолётом)- Ах вот ты в какой магазин ходила! ( с явной злостью)- Б@@ть, на пять минут к подруге зайти нельзя? (почти с ненавистью)- Сама материшься как сапожник! До неё ещё час пешком шлёпать надо! (сжеланием уточнить временные параметры)- Иди жрать садись! (индифферентно)- Не жрать а есть, сельпо! ( колко)- Да пошёл ты! (преддверие скандала))- Сама иди, опять какую нибудь х@@ню приготовила? Ну вот, что за еда -сосиски с макаронами? и ЭТО надо было целый день готовить?(констатацияфакта)- Я ещё и стирала! (уточнение)- Ты ещё и поросенка для сосисок зарезала наверное? (с сарказмом)- Ну и фиг с тобой, не хочешь не жри. (равнодушно)- Я сдохну, если жрать перестану. (в пространство)(пять минут пауза, сопровождаемая пережёвыванием пищи)- Хоть бы стопку налила, а то в горло не лезет ни хрена. (с просьбой)- Алкаш.......на - упейся! (недружелюбно)(глоток)- А ты не будешь что ли? (вопросительно)- Здрасте, а ты тут в одну харю плескать будешь? Наливай! (с желаниемвыпить)(два глотка...пережевывание четырьмя челюстями)- А ничего сосиски. Кетчупа нету? (организационно)- На кетчуп. (миролюбиво)(буль буль, глоток глоток)- Тебе сырку потереть на макароны? (вопросительно)- Да я вроде почти уж съел всё. (с легким чувством голода)- Я тебе ещё положу, с сыром. (почти нежно)- Сама покушай, устала ведь? Я тебе сейчас принесу. (любовно)- Хлеба отрежь, милый (радостно)- Сейчас, радость моя (охотно)- За нас? (вопросительно)- За нас! (утвердительно)(буль буль глоток, глоток)(чмок чмок чмок) Quote
DeTo4ka Posted January 28, 2009 Report Posted January 28, 2009 хаха )))) ну вапще идеальная пара ))))) Quote
krava Posted January 28, 2009 Report Posted January 28, 2009 у меня иногда так и бывает!тока продолжение есть... Quote
Freedom Posted January 28, 2009 Report Posted January 28, 2009 у меня не бывает, но моя девушка считает что должно быть, ну сориться надо Quote
ros.pro Posted January 28, 2009 Report Posted January 28, 2009 блииин!!! ))) почти как у меня! )) Quote
6120misha Posted January 31, 2009 Report Posted January 31, 2009 кастрюльные семейные проблемыродители бухают, ребенок играет Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.