Перейти к содержанию

Создадим новый сервер РБ ?


Rais_West

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что "CyberSport" в Бурятии практически не процветает, а в частности Игра C.S 1.6 , мне пришла мысль открыть свой сервер. Опыт имеется большой. Держал свой сервер на хостинге serva4ok.ru, был Главным Админом на проекте OverSkill.ru [ЗакрыТ].

Но так же у меня имеется несколько вопросов.

1) Кому, на данный момент, принадлежит сервер game.stbur.ru:27015 ? Кто там "заправляет" ?

2) Какой можете посоветовать хостинг, что бы игрокам РБ было играть легко и комфортно (ping и т.д..)

Ссылка на комментарий

добиться нормального онлайна не возможно, тем более, если вы хотите видеть только игроков рб.

принадлежит сервер game.stbur.ru:27015 ? Кто там "заправляет" ?

узнать здесь http://vk.com/club50698616 , смотрим и спрашиваем админов группы. но на сколько я помню, поднимал его все тот же немек.

Ссылка на комментарий
2) Какой можете посоветовать хостинг, что бы игрокам РБ было играть легко и комфортно (ping и т.д..)

Вот хороший хостинг и удобный: http://csserv.ru/friend/22740 ..

Я держу на этом хостинге сервер локацией Новосибирск и у меня пинг 25-30

Да и главное удобный хостинг! все через ПУ делаешь!

Могу помочь если че пишите в скайп: skarpid1

Ссылка на комментарий
скарпид ничего хорошего не посоветует, лучше не спрашивай его

Как будто вы тут советник нашлись :D не вам решать спрашивать или нет! Я понимаю что вы ко мне не ровно дышите :(

Ссылка на комментарий
В связи с тем, что "CyberSport" в Бурятии практически не процветает, а в частности Игра C.S 1.6 , мне пришла мысль открыть свой сервер. Опыт имеется большой. Держал свой сервер на хостинге serva4ok.ru, был Главным Админом на проекте OverSkill.ru [ЗакрыТ].

Но так же у меня имеется несколько вопросов.

1) Кому, на данный момент, принадлежит сервер game.stbur.ru:27015 ? Кто там "заправляет" ?

2) Какой можете посоветовать хостинг, что бы игрокам РБ было играть легко и комфортно (ping и т.д..)

у скарпида можешь не спрашивать ничего. если конечно не хочешь сделать свой сервер пустым. а вообще кс в УУ уже давно не тот. можно конечно открыть сервер, но народу будет мало. проще купить сервак хостующего кссерв.ру и открыть в любом другом городе для поднятия денег и удовольствия. естественно можно попытаться подобрать идеальный серв ближе к Иркутску. но тут есть другая проблема. для развития сервера придётся немало потрудиться на рекламу, если хочешь с сервера неплохие деньги выносить. продажа админок кому попало - и в итоге снятие админки за косяк. пусть покупает заново. при таком раскладе кошелёк явно будет толстеть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...