Перейти к содержанию

Помогите определить породу собаки


Рекомендуемые сообщения

Подбросили родителям под дверь щенка, они хотят оставить его себе, понравился он им. Но у них сейчас немецкая овчарка и до этого была овчарка, так как свой дом и собака все время на улице.

Нужно определить породу, сможет ли он жить на улице или лучше сейчас отдать кому пока маленький.

Почему то думаем, что не простой дворняга. Спина широкая, уши интересные.

Вот фото, помогите пожалуйста!

SDC11584.jpg

SDC11585.jpg

SDC11583.jpg

SDC11586.jpg

Ссылка на комментарий

Скорее всего дворик ))) ( но для меня мои КО и САО без док-ов тоже почти дворняги) Лично я такую мелочь в мороз на улицу не отправила бы. А по поводу того сможет ли он жить на улице в будущем _ время покажет, У меня азиат летом почти как дог лысый, а вот весной счесываем "майку"шерсти. Так что растите здоровыми, любите мелкого и будет вам щастье ^_^

Ссылка на комментарий

времени нет (( или оставляем, но будет жить на улице, или отдаем в квартиру.

Может быть похож на кого? сейчас ему на фото 1-2 недели (зубов нет).

Лапы коротки, уши прижатые к голове, шерсть не очень длинная (примерно 0,5 см), хвост длинный (тонкий).

Ссылка на комментарий

Точка по моему уже была поставлена тогда когда вы сказали что родителям он нравится, лучше что то сделать и сожалеть , чем сожалеть о том чего не сделали. Назовите его клопиком ))) если пацан , у меня была деваха черная с помойки _Муха, Эх вернуть бы эту шельму!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...