Перейти к содержанию

Найти хорошее агенство недвижимости.


Mark Avrelyi

Рекомендуемые сообщения

Давайте составим "Белый список агенств недвижимости". Я знаю одно агенство в котором не обманывают, правда они тоже сначала деньги берут, но не обманывают. Я сама через них снимала квартиру, а еще мои три подруги тоже туда обращались, все довольны. Называется "Элит-Центр" на ПВЗ номер телефона 44-17-77. Обратитесь не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Давайте составим "Белый список агенств недвижимости". Я знаю одно агенство в котором не обманывают, правда они тоже сначала деньги берут, но не обманывают. Я сама через них снимала квартиру, а еще мои три подруги тоже туда обращались, все довольны. Называется "Элит-Центр" на ПВЗ номер телефона 44-17-77. Обратитесь не пожалеете!

реклама да *111

Ссылка на комментарий

ндааа... тоже снимала квартиру 2 раза, агентство "искало" мне около месяца, пока не накричала на сотрудника.. Правда, квартира была неудачной. Следующий вариант, очень хороший нашла сама-обзвонила по телефонам собственников в нескольких группах вконтакте, назначила 5 встреч одну за другой на субботу-и готово. Так что мой совет-сами ищите, нервысэкономите, деньги и как ни странно-время.

Ссылка на комментарий
Народ! Подскажите хорошее агенство недвижимости или агента. Чтоб оплата была по факту заселения. Квартира очень нужна.

Квартира нужна для семейной пары? Если так, то могу номер дать, знакомая сейчас переезжает, будет сдавать свою квартиру. (не агентство)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...