Перейти к содержанию

Новинки С Разных Популярных мп3 Сайтов


Рекомендуемые сообщения

Какая музыка зацепила?_? (отписываемся)

Из последней раздачи понравились эти песни:

[sibvid]228546[/sibvid]

[sibvid]233628[/sibvid]

[sibvid]230624[/sibvid]

Ну еще там есть, потом надо написать.

Ссылка на комментарий

Стили: House, Vocal House

Продолжительность: 3:49

BPM: 128

Мастеринг, подписан

Размер файла: 8.7 Мб

Формат: MP3, 320 Кбит

Дата записи: 1 сентября 2010

Дата публикации: 1 сентября 2010

Скачиваний: 407

Предпрослушиваний: 739

Закладок: 5

D.I.P Project представляет: Новое воплощение: проект MaXimA, с совершенно новым танцевальным англо язычным синглом.

Вот и прошло короткое лето, у всех нас остались яркие моменты, яркие воспоминания, короткие романы и просто красивые отпечатки фотографий, мы рождены чувствовать и переживать, мы рождены мечтать, для Вас, для тех, кто любит лето, солнце, осень... тогда это для все, что нужно именно сейчас!

MaXimA - Don`t Let Go (Dance Version)

x_8d2f4ab6.jpg

Аранжировка: Мурзин / Брежнев Д.

Слова: Мурзин Д.

Вокал: Татьяна К. & Мурзин Д.

Сведение и Мастеринг: Мурзин Д.

Спасибо всем, кто помогал, кто был рядом и поддерживал Нас в этой работе.

Ссылка на комментарий

кстати когда качаю эти сборники они конечно полезны, но эта еб**я подпись Xp Ruslan4eG за**ала уже и эта нелепая картинка альбома ппц зачем так делать....

Ссылка на комментарий

DeD Это что бы я знал как песни расходятся, смотрю, наблюдаю и анализирую. Потом приятно видеть что труд не напрасный =) ахаха и совсем она не еб**я подпись и картинка. ;)

Ссылка на комментарий

Хр +1

Ездил в ВДЦ "Океан" этим летом, у вожатого был ноут, сам вожатый с Новосиба. Как то ковырялись в его ноуте и нашли пару песен с альбомом Топ, новинки..., обложка была старая, граммофон, снизу надпись улановка эксклюзив бай хр, удивлению нашему не было границ.

Ссылка на комментарий

очень большая просьба к XP не повторять песни и не закидывать очень старые песни!!! Если был бы модером. честно за все твои раздачи такие, наказывал!!!

Ссылка на комментарий

Kezman Да пляха, я же не специально так делаю. =(

Поподаются такие песни которых я не слышал ранее (там же в песнях не указывается, что она старая, а я не могу знать наверняка). Я качаю с топов, а в топы вылезают иногда песни с прошлых месяцев. т.к. учет популярных песен ведется по кол. скачиваний за неделю и месяц и вот они наверх выскакивают (за всем не получается уследить)

Еще раз по подробнее о раздаче как оно все происходит и почему так получается:

1. Качаю музыку с сайтов с Новинками (хотя тоже и там бывает старые вылазят, но это из-за того что песню только, только в ратацию на радиостанции ставят, а хотя на самом деле она уже давно вышла, но в предыдущих раздачах нигде не светилась и я ее добавляю в релиз).

2. Песни которые всем нравятся - это по популярности на данный момент, но уже с других сайтов которые очень востребованы в сети,( да и которые никогда не появятся в ратации у радиостанций), а там дата выпуска не указывается, что конечно очень плохо, но выбора уже другого не остается у меня. Отбор происходит по такому принципу, что раз всем нравится, то и собственно надо ее в раздачу положить, чтобы и других порадовать, кто не слышал еще. (. Я бы конечно сразу старые песни отсекал от раздачи, если бы знал заведомо о том что старая она, но увы тут как придется).

Про повторы: Не уследишь, музыки много и собственно забываю что было в предыдущих обновлениях. Но я всегда смотрю и удаляю такие песни если нахожу их.

Вот допустим за месяц закачиваю 300 песен, сортирую эти песни и уже на Улановку релизю 150 отсортированных песен. Но как видите проскальзывают старые или повторы. Но я уверен, их совершенно же немного!

Не подумай что я тут все подряд вылаживаю с интернета. Работа ведется, но за всем не уследишь. Ответственности конечно с себя не снимаю, но тоже поймите, что не так все просто.

p/s: неужели если когда находишь повторы, трудно ли их удалить или же на закачку не ставить... Да, кстати некоторые думают что песни я из-за ратио раздаю, Но это совсем не так, я на него никогда не обращал внимания и денег мне за это никто не платит =).

(да, если честно меня уже давно эта тема под#ае#ала, своих проблем тоже много накопилось) Качаю для себя, друзей и родственников, раздаю заодно и для вас.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...