Перейти к содержанию

проблемы в голове


Рекомендуемые сообщения

  • 5 лет спустя...

@Психолог ГБУЗ РПНД я уже не помню про что была речь, т.к.все удалила, прошло 6 лет, проблемы теже. Eugene прав, у меня низкая самооценка, избегающее поведение, я всегда ощущала свою лишность. Это одиночество которое идет со мной рука об руку с детских лет. С годами я стала чуть увереннее, но корень проблемы все также сидит, у меня не удалось социализироваться так как мне бы этого хотелось. 

Ссылка на комментарий

Шесть лет под давлением проблем - это очень много. Это ведь 6 лет жизни! Хотите разобраться, что именно стоит за низкой самооценкой, ощущением своей лишности, одиночества, низкой социализации? Очень часто то, что вы осознаете, как проблему всего лишь симптом, а болит на самом деле совсем другой "орган". Так, например, не бывает низкой или высокой самооценки), не бывает! Бывает зависимая самооценка, то есть, самооценка, которая моментально изменяется под воздействием самый разных причин. Предлагаю консультацию, где Вы наконец поймете, что не так, и, самое главное, узнаете, что надо делать, чтобы наконец, зажить полноценной счастливой, свободной жизнью. 

Можем, общаться по телефону, в скайпе, мессенджере, или встретится офф-лайн. Пишите в ЛС, или звоните/пишите в мессенджеры 89246511784.

Что именно Вы получите: а) вашу характеристику по дате рождения (нумерологический расчет), из него можно узнать, какие свойства вашей личности заложены при рождении, а какие сформировались под влиянием жизненных обстоятельств; б) сделаете легкое упражнение, очень легкое) но в результате его поймете, какой жизни достойны, и что мешает ее достичь; в) сделаем практику на выявление ментальных и эмоциональных причин ваших проблем. От вас потребуется только время - 40-60 минут, более ничего. Это как массаж) - облегчение и удовольствие. Оплата - донейшн, то есть, сколько сможете). 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...