Перейти к содержанию

Воспоминания из детства.


Shiza3000

Рекомендуемые сообщения

Я помню как мы карбид ( хм даже не вспомню откуда название узнали ) взрывали :

наливали в пластиковую бутылку воду заталкивали карбид и закрывали крышку %) на метров 5 взлетала *ракета*.

Помню *свинец* плавили : жгли костер (в диске от грузовика) в банку из под консервов бросали железки , фольгу в конце наливали воду .... ПЫЩ ПЫЩ ПЫЩ готово :D

p.s. тамагочи помните? :) у меня было 2 , животные все время умирали т.к. я забывал кормить :)

Ссылка на комментарий

Еще вспомнил, мы как-то в магазине напокупали сосок, наливали в них воды и кидали с пятого этажа в прохожих.. парни должны помнить - брали два болта больших и гайку, в них засыпали смесь из спичечных головок, привязывали пакет и подбрасывали... был прикольный ба-бах... Бомжей с воздушки отстреливал...

Ссылка на комментарий
Бомжей с воздушки отстреливал...

Оо бомжей с воздушки, хреновые забавы однако... у нас тоже помню был один снайпер с балкона стрелял с воздушки, так мы его вычислили поймали

и по бошке этой же воздушкой настучали....

Ссылка на комментарий

Я еще помню как мы "жили на деревьях")) залазили на деревья и делали вид, что это наш домик, еще вырезали на них наши инициалы)) правда бабульки дворовские ходили и орали на нас...

Ссылка на комментарий

как вспомню дискотеки в летнем лагере. ваще пстц ;)1

[sibvid]

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/other_torrent/by_DamiR[/sibvid]

а вам ничего не напоминает эта музыка?

Ссылка на комментарий
Бомжей с воздушки отстреливал...

Мм, жестока как-то... А вот всякую шнягу мы тож кидали с окон.. перчатки например резиновые, наполненые водой... А ещё по деревьям лазили всем двором... вот только не помню зачем... помню как я с дерева слетела... Ещё как в прятки играли... или в карты на желания... желания идиотские были... Например залезть на крышу подъезда и крикнуть "Я дурак, хочу селедки" или что нить в таком духе... По мере взросления желания как и игры менялись... Помню как впервые пиво попробовала... Бррр, гадость... тогда я подумала, что никогда больше его пить не буду...

Ссылка на комментарий

а мы играли в игру "нервоз" задается вопрос и кто отвечает, ложит руку сверху, а кто последний ответит, тому вся банда загадывает желания.

Одна девчонка вышла на площадь и кричала: "Звезда, Звезда ну епнись хоть раз на меня"

другая в парке встала на забор и орала: "Люди, Люди! Где здесь туалет. Я целый день ищу его"

парнишка в магазине набрал целую кучу продуктов, 3 пакета еды и потом тупо так смотрит и говорит: "А у меня денег то нету"

Женщина с коляской проходит "к ней подбегает проигравший и говорит на полном серьезе "тетя прокатите меня?" Когда проиграешь, вот нервоз пстц! =)

Прикольная игра была.

Ссылка на комментарий

ммм, а когда сам проигрывал, что тебе загадывали? из самого такого жестокого? прост интересно...

А всё таки как-то сыкатно, когда тебе вся банда будет загадывать...

Ссылка на комментарий

а мя че-та до резиновых перчаток не догадались.

Яйцами с балкона кидались.

Во времена были - десяток катапультируешь и даже мама не ругалась - не заметно было ))

Ссылка на комментарий

Ангина когда я проигрывал, хотя это было редко, но все-таки было )

Ходил по квартирам и просил покушать =)

Продавал кирпичи по 50 копеек. нужно было 3 рубля набрать )

Подходил к бухающим мужикам и просил что бы мне налили водки.

Ссылка на комментарий
Подходил к бухающим мужикам и просил что бы мне налили водки.

*pactalom

Наливали?

Мы, помню, в квадрат играли, в 8 банок. На пропинывание xD

Ссылка на комментарий

у нас возле дома был клуб "Тимуровец", так мы с одноклассниками туда почти каждый день ходили, там были кружки разные, оттуда же снаряжались и шли помогать одиноким старикам, да и просто помню, что сумки помогали донести прохожим. тока потом я хулиганкой стала, даже галстук носила в заднем кармане брюк, категорически отказывалась носить форму, за что меня и родителей часто вызывали к директору, из школ выгоняли четырежды (в основном за драки :wtf: ).

Помню еще, что некоторые магазины раньше называли "стекляшками"

Яйцами с балкона кидались.

было дело))) мама помню обычно брала сотню яиц, ну и штук 30 стопудово под балконом размазаны были)))))

Ссылка на комментарий

Очень милые шалости ! А мы брали ведро , клали под него карбид, заливали водой, а потом поджигали..бух и аж выше 5 этажки ! Или резали мяч и клали туда кирпич и на тратуар, а кто нить с разбегу хлоп и ..., а дебилы смеёмся ! А ещё хлопушки новогодние к ручке двери и к соседней и звонок и убегать..А ещё умели из листка тетради сделать типа ёмкость и наполнив водой с балкона.. А пионерлагере делали пушку из зубной пасты, клали на стол, кто заходил, по пасте ногой хлоп и заходящему всё в лицо, было вкусно..земляничная паста !

Мазали втихую штаны баклажаной икрой, она когда высыхает то один к одному..какашка !

Ссылка на комментарий

Иа помню как песок " тупым " детям со двора продовал, по рубль песят))))

гыыыы а вечером ходил в магазин и покупал мороженое и штук 30 жеваче, а потом всю ночь жевал)))

Щитал себя войном, и бегал с палкой "сражался с невидемыми врагами" .

Вспоминаю смешно блин)))) увидеть бы себя со стороны хоть на минуточку))

Ссылка на комментарий
Очень милые шалости ! А мы брали ведро , клали под него карбид, заливали водой, а потом поджигали..бух и аж выше 5 этажки ! Или резали мяч и клали туда кирпич и на тратуар, а кто нить с разбегу хлоп и ..., а дебилы смеёмся ! А ещё хлопушки новогодние к ручке двери и к соседней и звонок и убегать..А ещё умели из листка тетради сделать типа ёмкость и наполнив водой с балкона.. А пионерлагере делали пушку из зубной пасты, клали на стол, кто заходил, по пасте ногой хлоп и заходящему всё в лицо, было вкусно..земляничная паста !

Мазали втихую штаны баклажаной икрой, она когда высыхает то один к одному..какашка !

Чувствуется глубокий жизненный опыт)))) Про мяч понравилось!

Ссылка на комментарий

Хм, ещё вспомнила как играли в музыкальный светофор... А тогда видимо у меня слуха не было.... почему то думала, что Алсу пела вот так "Падаю с ведром и под шум прибоя"... всё время думала куда ж она там падает то... помню всем двором тогда смеялись с этого... много я так песен каверкала... А ещё вспомнилось как падала, разбивала коленку и бежала не домой, а за подорожником... А ещё кораблики по лужам пускали... Ну эт в самом раннем детстве... а ещё... ещё в короля играли... Ещё войнушку помню... правда после одной из игр, дня 3 дома пролежала... кирпичем по голове прилетело... До сих пор помню того мальчика... Забегает в подвал и орет "Ложииииись" и кидает кирпич... а я чтот встала и стою... ну и поймала кирпич мокушкой... И до сих пор его ненавижу... Ещё.. ещё помню киндерсюрпризы собирали... вкладыши всякие... ммм, на фишки в школе играли... А ещё помню как сперла у папы монетку... он у мя их собирает, и пошла с мальчиком поменялась на что-то... блиииин, вот попало то тогда... Но папе я до сих пор так и не призналась...

Ссылка на комментарий

так-с воспоминание с детства: конечно же куклы, раньше мы с девчонками по двору носились с куклами, играли в домик, выносили из дома посудку, раньше помню была пластмассовая посудка. Это было нечто! Потом, классики, скакалка, резиночка (раньше мама хватиться, а резинки в швейной машинке нет хехе), прятки, светофор, мячик обычно играли в арке…. сейчас даже вспомню “Горы шлёпы, моты жмоты….”, рисунки на асфальте, бегали по стройки эх… в догоняшки, а ещё раньше была тема назывались кладики (так-с, значит что это такое это фантик от конфетки, или от жвачки находилось стёклышко, вот ложился фонтик сверху стёклышко и закапываешь землёю.. потом смотришь слегка раскопав и получается что в стёклушки видно твой фантик, этих кладиков у нас было много с девчонками, и каждый помнил где он, собираешься с девчонками и бегаем показываем друг другу кладики, а если клади-ка не находилась… значит мальчишки раскопали хеххе), а ещё когда жарко, бегали брызгались из брызгалок это обще нечто, обычно пока весь до нитки не промокнешь, не приходишь домой или забегаешь набрать в бутылку воды.. хехе обычно война была мальчишки против девчонок, ой очень любили качели, так же играли на радуге в “Жуп-Паук”, ещё была игра “колечко молечно”, “кис-кис мяу”, так же любили рисовать с подружками, краски в руки и в перед, даже в подъездах на стенах рисовали (ну там не много, до первого крика соседки), ой как же мы любили бегать в магазин за жвачкой раньше она называлась “Love is” парни помню покупали “Турбо” да собирали фантики, а ещё помниться продавались такие журнальчики туда надо было покупать наклейки и в клевать ой, сколько же денюжек уходила, а киндер сурприз ой целыми коллекциями были и пингвинчики, бегимотики, лягушата….и т д. Так же довелось поиграть с парнями в войнушку, помниться мы с девчонками бегали с пистолетиками и стреляли так “пив пив пив” и потом кричали ты убит хаххах… (контер-страйк ёмаё), футбол играли парни и девчонки, было весело на воротах не боялись стоять…, вечером сидели всем друзьями на лавочках… болтали, о компьютерные клубы нечто с девчонками парнями играли в контер оооо, да было интересно!

Хорошее детсво! и то не всё рассказала….

Ну собственно к чем это я, к тому что сейчас вот поколение подрастает… я смотрю на них и понимаю как же скучно …. компьютеры, сотовые телефоны печальненько и т д.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...