Перейти к содержанию

Игнор пользователей


Нужна ли возможность игнорировать пользователя  

159 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли возможность игнорировать пользователя

    • да, нужна
      50
    • нет, не нужна
      101
    • другое
      8


Рекомендуемые сообщения

Насколько мне известно, в phpBB есть возможность игнорировать пользователей. т.е. не видеть их сообщения.

Можно ли это реализовать здесь?

Думаю заигнорив человека который вам не приятен, или просто форумного троля - можно сохранить много нервных клеток :)

Ссылка на комментарий

Игнор - зло.

Некоторые злыдни отигнорятся ото всех неугодных, а других наоборот в насильную изоляцию отправят, и будут эти несчастные лишь напрягать базу данных.

Ссылка на комментарий

ruslan710

ник навевает воспоминания.....

ничего не нужно, а то заигнорил - пишешь свои сообщения, если они тупые, то можно потом за них не отвечать? бред какой-то

Ссылка на комментарий
ruslan710

ник навевает воспоминания.....

ничего не нужно, а то заигнорил - пишешь свои сообщения, если они тупые, то можно потом за них не отвечать? бред какой-то

имхо это бред

:rifle::wall::con:

Ссылка на комментарий

abzac

а можно еще попробовать самому никого не оскорблять, может их тогда меньше станет, тех, кто неприятен. Форум - место публичное, почему кого бы то ни было нужно отправлять в игнор? Каждый имеет право высказываться по тому или иному вопросу, если он публично оскорбляет, его несомненно постигнет кара модера в виде преда (бана). А игнор - это для аськи больше подходит.

Понятно, где "собака зарыта". Не думала, что ссора с dr_agon повлечет за собой создание такой странной темы.

Ссылка на комментарий

хех, имхо, для игнора есть аська, когда тебе лично ктото поперек дороги встал. а это форум...совсем другое. так что категорически протифф игнора

Ссылка на комментарий

Игнор ведь дело лично каждого, не нравится, пожалуйста, не пользуйся.

А если чел раздражает своими высказываниями, или я ни коим образом не приемлю его точку зрения, почему нет возможности просто игнорировать его сообщения, кому от этого будет хуже? :)

Ссылка на комментарий

Drutsa вы тему видимо читали, я не знаю насколько внимательно - скажите, мой ответ был неадекватен?, мне нужно было смолчать и оставить выпад данного субъекта без внимания?

его несомненно постигнет кара
Вы в сказки верите? Если рассматривать конкретно тот случай - его выпад так и остался без внимания. Снова повторюсь - хоть вы и девушка но должны понять - если плюют в лицо вашей жене - в милицию бежать глупо, нужно бить. На форуме бить можно только словом.

PS: Тема странной не является - данная функция реализована во многих форумах, право каждого - пользоваться ей или нет. Никаких неудобств она не несёт.

Ссылка на комментарий

abzac

Ну, во-первых, подобные вопросы выясняются в ЛС. И то, что он этим воспользовался, избавило его от преда. И уж конечно же это не сказки. Или у тебя есть основания ставить под сомнения работу модераторов?

А во-вторых, в этой теме первым оскорблять начал ты. Обычно в такой ситуации (а я в ней была), если тебя что-то задело, ты пишешь в ЛС. Если ты в состоянии объяснить ситуацию и не раздувать конфликт, не нарываться на оскорбления и не оскорблять самому, то оппонент может просто изменить свой пост, и конфликт будет исчерпан.

А игнор - это, в первую очередь, неуважение. Не думаю, что администрация поддержит эту функцию.

На следующее сообщение abzac ответила в ЛС)))

Ссылка на комментарий

Drutsa ответил в личку.

А игнор - это, в первую очередь, неуважение.
А если так и есть? Если я не уважаю человека и его посты мне не интересны и, более того, не приятны? я разве обязан их читать? Я могу попытатся эти посты просто не замечать, а ещё могу попросить админов сделать так чтоб я их вообще не видел, разве нет?
Если ты в состоянии объяснить ситуацию и не раздувать конфликт, не нарываться на оскорбления и не оскорблять самому, то оппонент может просто изменить свой пост, и конфликт будет исчерпан.

Т.е. сегодня я вас оскорблю, назову "падшей женщиной" и ещё чтонидь в подобном плане :) (ну не матерится же здесь), Вы мне отпишетесь в личку - что я не прав, я соглашусь и послезавтра пост потру, при этом, все прочитавшие, не видя личного сообщения, будут считать что Вы "проглотили". Вы будете удовлетворены?

Ссылка на комментарий

abzac

Если оскорбите, пред получите, а когда преды накопятся, то будете просто забанены. Вы что думаете, что по каждому случаю надо флейм (обзывание друг друга) раздувать? Тогда форум во что превратится? Детский сад какой-то. Если люди будут постоянно друг другу оскорблениями отвечать. Пишите в личку в ответ на оскорбление, если считаете что вас или ваших родственников кто-то оскорбил. Но лучше не опускаться до оскорблений, потому что если вы пишете кому-то какое-то оскорбление, то будьте готовы к тому, что в ответ оппонент оскорбит вас в два раза сильнее. И начнется флейм.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Если кто-то вас постоянно оскорбляет вас по личке, то можно обратиться к модератору, чтобы пресечь такое замусоривание лички.

Ссылка на комментарий

вот ещё одна проблема общения в личке - каждому приходится отдельно объяснять, что да как :)

Почитайте тему за которую я получил пред, как думаете - моё высказывание нужно было послать в личку? И что бы получилось? Он прилюдно оскорбил человека (ксати, пред за то сообщение он и не получил) - я пишу ему в личку (не уверен что от этого была бы какая либо польза), и всё. - на форуме осталось бы его сообщение без опровержений, как будто все согласились с его мнением. Это хорошо?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

модеры не всегда разбираются основательно, оскорбление можно написать так что при прочтении одного поста сторонний человек оскорбления и не увидит.

Ссылка на комментарий

для чего тогда реализовали функцию "пожаловаццо на пост"???? если что то тебе в сообщений не устраивает, на него можно пожаловаццо, указав причину и все. (если что - это синий квадратик возле кнопки "цитировать") и вот -вся необходимость в создании этой "фишки" отпадает.

ИМХО.

а насчет того, что кто нить увидит, ну и чо теперь - жизнь на этом заканчивается. все равно твои друзья думают по другому, иначе они тебе и не были бы друзьями. а посторонние - какое тебе то дело что они о тебе думают???

Ссылка на комментарий

Roothy

Повторю - пост может быть оскорбительным для одного человека, для других же он будет выглядеть невинно. Как в таком случае поможет синяя кнопочка? :) Она безусловно удобна, но игнор выполняет несколько другую функцию.

Образно выражаясь, синяя кнопочка - это "лечение", игнор - это "профилактика".

а посторонние - какое тебе то дело что они о тебе думают???
видать воспитание у меня не правильное, мне есть дело что обо мне думают другие.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...