Перейти к содержанию

Капетальный ремонт Двигателя 4a-fe


burcev9

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста где в улан-удэж можно сделать кап ремонт двигателя на машину тайота королла двигатель 4a-fe механика 4wd!

или купит лучше двигатель???

Ссылка на комментарий

Самый дешовый и относительно надежный это контрактный.

самый дорогой это кап ремонт с полной дефектовкой всех деталей, и поиском качественных новых.

Ссылка на комментарий
Самый дешовый и относительно надежный это контрактный.

самый дорогой это кап ремонт с полной дефектовкой всех деталей, и поиском качественных новых.

еще забыл упомянуть, какой из этих методов является самым надежным!

Я обеими руками только за капиталку!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте подскажите пожалуйста где в улан-удэж можно сделать кап ремонт двигателя на машину тайота королла двигатель 4a-fe механика 4wd!

или купит лучше двигатель???

какие симптомы? какой расход масла?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

я себе вместо 4а поставил 7а. брал контрактный за 21000. ставил с другом пара дней и полетел на "новом" двигле. у меня карина е. леворукая бочка. тоже механика. переделок никаких. все встало как родное. накатал 25000км все нормально. масло горит немного но я кручу его до отсечки. т.к. у тебя 4вд то подумай про 7а-шный движок. помоему 1,6 тебе маловато?

Ссылка на комментарий

mikolka почему против я вот разбираю машины сейчас в японии прежде чем сня проверяю состояние мотора коробки сегодня например калдина приехала 196 мотор просто шепчит завтра снимать буду а плохие моторы в скраб

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...