Перейти к содержанию

Балконная дверь изогнулась вертолетом. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Балконная пластиковая дверь изогнулась вертолетом.

При закрывании балконной двери верхняя часть и середина двери плотно закрывается, а нижний правый угол двери не прижимается плотно. В общем в промежуток палец можно просунуть.

Купил год назад и точно не знаю когда ставили эти пластиковые окна.

При покупке со слов прежних хозяев смутно помнится что то связанное с 2006, то ли купили то ли окна вставили.

Что делать? Какие изящные решения можете предложить?

Может кто занимается с такими проблемами.

Ссылка на комментарий

коробка самой двери установлена не в уровне.

вам надо снять анкер (саморез) и выставить саму коробку в уровне.

затем произвести регулировку фурнитуры.

если всё же сама дверь вдруг изогнулась... меняйте, в противном случае она и стеклопакет за собой потащит и т.д..

в общем на ремонтах больше будете тратить - нежели на установке новой.

Ссылка на комментарий
коробка самой двери установлена не в уровне.

вам надо снять анкер (саморез) и выставить саму коробку в уровне.

затем произвести регулировку фурнитуры.

если всё же сама дверь вдруг изогнулась... меняйте, в противном случае она и стеклопакет за собой потащит и т.д..

в общем на ремонтах больше будете тратить - нежели на установке новой.

мож посмотрите?

Ссылка на комментарий

как коробка может установлена быть не с уровнем.... если она служила с 2006 года....видь внизу только щель да.. кто ее погнул...увас нет...

Ссылка на комментарий

я думаю что пластик вряд ли вертолетом изогнется. подобная проблема была но не на сантиметр (т.е палец точно не влез бы). я незнаю как правильно называются комплектующие эти. в общем на колоде там такие "зацепы" за которые ролики что на самой двери стоят цепляются их отрегулировал начала ровненько закрываться.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
в общем у меня угол дома плавает,

квартира угловая

21112013726.jpg

в 20 м трамвай ходит, а ж весь дом дрожит

либо кто-то тебе дверь загнул, либо у тебя фурнитуру перекосило, либо где-то в фурнитуре оторвалась тяга. Обратись к оконщикам.

в принципе, могу брата своего порекомендовать - чаем с печеньками напоишь - глянет, да подскажет что да как. А там решишь самому сделать или нанять кого) :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Быстро приехал и починил мою ситуацию.

Главное все реально, профессионально - покрутил, подтянул, перевесил кое что и результат все работает, щели нет (образовалась в результате некачественного монтажа).

Спасибо Иван!

А то приезжала молодежь пальцы гнули, умничали, за то что приехали и диагностику сделали (у вас тут щель!) мол плати 300 руб. Работать надо потом уже деньги требовать!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...