Jump to content

[Онлайн] Плесень (2008)


Recommended Posts

Posted

Плесень

7cfb5d555b2d.9250632245e09cb923997406f7f2c965.jpg


Год выпуска: 2008

Страна: Россия

Жанр: Научно - исторический

Продолжительность: 01:39:09

Перевод: Не требуется

Режиссер: Дмитрий Васильев

Описание: Окружающий нас мир изначально создан совершенным. В нём не существует не одной лишней детали - всё наполнено смыслом и находится в абсолютной гармонии. Даже самая мельчайшая пылинка играет свою особую роль в жизни целой вселенной. Всё живое на нашей планете связано в единый удивительный узел жизни. Все формы жизни, видимые и невидимые, влияют друг на друга и зависят друг от друга. Человек зачастую не обнаруживает этих связей и, ломая их, нарушает гармонию целого мира. И природа, пытаясь восстановить гармонию, даёт свой ответ.

Этот фильм о том как хрупок наш мир. Как человечество всё время балансирует между созиданием и разрушением, как действия человека совершенные осмысленно или по не знанию, могут привести к необратимым последствиям.

Доп. информация: В эфире Первого канала 1 февраля состоится премьера документального фильма «Плесень»

V568iSfRUO.f65071544692db59cd27d4495e30bb51.jpgc7Sdk178W5.5b70f29bd939cb3063b5c191fb25f855.jpgbOreVprgb6.9bdd9b02f9d33b2fd45703b53b346f51.jpgLV6RZ6jf5A.08c32c156cc6834024703c696aad2797.jpg

Posted

Вау, только что рекламу по телеку видел. Подано с таким подтекстом - если плесень захочет, то уничтожит нас.. бггггг

Posted

Посмотрел, интересная документалка))) сразу вспомнил 3 курс в техноложке, урок микробиологии - тоже опыты проводили ...

Posted

По новостям слышал новость, что наши ученые косм. аппартат на Фобос (спутник Марса) отправят в этом году. Вроде как хотят и плесень/бактерии отправить туда на несколько лет))) потом посмотреть результаты ...

Posted

Очень и очень познавательный фильм.

А главное всё правда и ничего тут не преувеличено.

Posted

меня вдохновило то, что плесень может жить в космосе. Ещё вначале в голову пришла мысля, а чо, мб на другие планеты отправить плесень, и пусть зарождаеца жизнь!!! И тока фканцэ майу мыслю патвирдили =D

Posted

Добавлено спустя -1 секунды:

про плесень уже давно и много говорят, и вот наконец какое-то подитоживание в виде документалки, интересно, посмотримс

Posted

Интересный фильм. Эта история про короля прокаженного, точь в точь фильм Царство небесное. Пойду качать для повторного просмотра

Posted

Мдааа фильм очень интересный!!!Удивило то, что проказа-это разновидность бактерии и гриба.Плюс что плесень нашли на Чернобольской АЭС :o Ужос просто :o

Posted

Согласен фильм действительно очень интересный . Узнал для себя очень много нового . Спасибо аффтору !! =)

Posted

Хороший и интересный фильм. Особенно понравилось сочетание художественного и научного - необычно. Правда показался немного долгим.

P.S. Бойтесь плесень :)

Posted

Sylar(Heroes)

На Первом канале Безруков, а в этой раздаче не он, если я не ошибаюсь

PS Да, и вообще я заметил, что с Первым каналом не которые эпизоды не сходятся...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...