Перейти к содержанию

Автосигнализация томагавк tw-9010


zyxel

Рекомендуемые сообщения

В общем не могу понять: завел двигатель ключем, а как с помощью брелка сигналки оставить его заведенным и при этом вытащить ключ зажигания и закрыть двери на замки??

Ссылка на комментарий

при работающем двигателе нажимаешь комбинацию, которой активируешь дистанционный запуск, пейджер пропиликает, вынимаешь ключ, закрываешь авто, двигатель работает.......

Ссылка на комментарий

а что на это говорит мануал? Скачай, глянь. у сигнализаций примерно одной ценовой категории, алгоритм работы примерно одинаковый.

Ссылка на комментарий

я на центурионе то сам допетрил как это делается а мануале нифига не сказано было, я на томагавке также попробовал а не работает :( и в инструкции ничего не нашел.

ЛЮДИ у кого есть томагавк как у меня, ПОМОГИТЕ.

Ссылка на комментарий

может иммобилайзер стоит? у меня раньше без него как mikolka описывает работало без проблем, после установки иммобилайзера - не получается уже

Ссылка на комментарий

zyxel, стоит такой же тамогавк, могу сказать одно, что так сделать можно только если ключ оставить в замке, то можно закрыть машину, но оставить заведенной без ключа не получится. Если на автомате стоит и настроена как автомат, то просто закрыть машину и сделать дистанционный запуск (зажимаем кнопку открыть пока не издаться сигнал, и еще раз только коротко кнопку открыть) тогда заведется. Если механика, то нужно сделать подготовку к запуску, точно такая же комбинация, с заведенным двигателем, и будет слышно поворотники и брелок издаст сигнал, после этого в течении (10 или 20 или 30 секунд) нужно вытащить ключ, и закрыть дверь, машина заглохнет и поставится на охрану. После этого можно заводить дистанционно... Только так :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...