Перейти к содержанию

Выпускной в детском саду.


Рекомендуемые сообщения

Предстоит родительское собрание на тему выпускного, хотелось бы заранее услышать мнения и рекомендации. Может у кого-то был удачный опыт, поделитесь, пожалуйста. У кого недавно дети выпускались из сада? Дарили ли подарки саду? Лично я против пышных празднеств с кафе и ресторанами, и подарок саду не хотелось бы делать, за двоих уже и так немало оставили в саду. У дочери в группе два окна поменяли, в младшей группе стулья покупали и т.д. и т.п. Подарок воспитателю и няне, конечно обязателен, я считаю.

И главное, конечно, хорошая программа для детей :yes:

Ссылка на комментарий

Мы В том году выпускались: подарки детям, цветы, конфеты воспитателям и персоналу. Торт саду, подарки воспитателю и няне, настояли на небольшом подарке группе (воспитатель была против), клоуны-2, фото, видео(съемка в течение года- три диска) Праздничный стол для детей и родителей все 3600. Кто не оставался на обед- 3000 рублей.

Ссылка на комментарий

KatGood Спасибо за ответ. Можно поподробнее, какие подарки детям покупали? Как смогли договориться (запросы у всех разные :) ). Раньше, я помню, просто альбом дарили и все. А праздничный стол был прямо в саду? Или это было просто чаепитие?

Ссылка на комментарий

Детям решили сделать практичные подарки: канцелярия к школе (альбом, краски, карандаши ипр.), плюс папка с фотографиями, три диска: 1- будни детсада (музыкальный клип про то как едят, играют, спят), 2-утренники, 3-выпускной. Каждому сотруднику, принимавшему участие в жизни группы дарили букет и цветы (разные). Саду - торт под заказ. Воспитателю и няне подарочные ювелирные сертификаты. Группе -полочки. Банкет планировался в кафе, но так неохота было туда идти. Но наша мировая заведующая на свой страх и риск разрешила сделать в группе: что-то купили и каждый принес свое блюдо, объелись все. Детей покормили, отдали клоунам и сели в другой комнате сами. Было душевно, по-семейному. Спасибо заведующей

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...