Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

nefi нет, об админе стбура.

Я тоже *43

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

nefi такое ощущение что ты вообще не спящая. Или спишь в отрывках между постами.

Добавлено спустя 1 минуту:

2107 ответов:!!

Ссылка на комментарий

Makzimgo, ааа, да они там все глюки, что служба техподдержки ацтой полный.... никогда не забуду

Кстати, на счет обсуждения дежа вю, я комменты почитала в той ветке, вот еще с кем надо обсудить фильм - Terry Benedict

такое ощущение что ты вообще не спящая. Или спишь в отрывках между постами.

Ага, я программа Элис (точно не помню, Обитель зла), а вы думаете, что общаетесь с красивой девушкой...

Добавлено спустя 58 секунд:

А чтобы ты хотела на 8 марта?

Букетик, да побольше и красивое белье... выбирала бы вместе с МЧ

Ссылка на комментарий

RunawaY|B|G*17|B|, на сколько я помню это ее любимые цветы

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

завтра, т.е. уже сегодня, последний день нашего общения? что будем делать с 1 февраля?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Вопрос - а вам слабо выложить свои фото? хотя бы на несколько минут, чтоб я посмотрела...

Ссылка на комментарий

А тогда ясно!!!

Шляться по форуму в беседках!!!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Вопрос - а вам слабо выложить свои фото? хотя бы на несколько минут, чтоб я посмотрела...

Только не сегодня!!! В смысле не сейчас!!!

Ссылка на комментарий

nefi

общаетесь с красивой девушкой...
сама себя похвалила типа:-)

давай лучше я скажу - мы тут общаемся с ОЧЕНЬ красивой девушкой, а она вдруг окажется программой! Надо задуматься:-))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

вот ща ищу фотку нормальную В последнее время я мало фотаюсь

Ссылка на комментарий

RunawaY|B|G*17|B|Ты смотришь? их выпустили из города, просто как умершие последний раз прощаются со своими родными. Почти как в фильме "Куда приводят мечты", он же тоже пришел попрощаться с женой. Видишь даже их мир тусклый, а его цветной. Они в параллели. И они не видят друг друга.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...