Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

Sladkaya yarost, приветик! :))))) ой не говори....

nefi, сколько написала? o_O да ладно :whistle::lol: хехех....теперь что касается великой работы barbi! курсовую сдела, сдала "отл." :) )))) сказала очень хорошая работа, я там ещё 2.4 сделала совершенствование.... практику делала по ОАО "Байкалфарм"вообще классно получилось :)

Спасибки и тебе :flowers: *103 *37

RunawaY|B|G*17|B|, сессия ещё идет :( уже устала как гав гав.... *24

Denver, ОооООо да ладно... какой там выход *129

Ссылка на комментарий
. Эх, Sladkaya yarost, тебе не кажется, что все настоящие мужчины погибли в той войне Средиземья?

кажется..печально это.. *11

Добавлено спустя 58 секунд:

RunawaY|B|G*17|B|

нажми на кнопочку цитировать..ты еще не знаешь? *117

Ссылка на комментарий
курсовую сдела, сдала "отл." поставила

Ну вот, я же говорила, что ссылки - это слабость всех преподов! Молодчина!!!! :thumbs: *33

Спасибки и тебе

Ой, да ладно, за что? ты же сама все сделала!

Denver, ОооООо да ладно... какой там выход

Да, скромность украшает Королеву!

А как сделать... (Sladkaya yarost писал(а)???

выделяешь, то что хочешь процитировать и жмешь на ник слева, все внизу и отвечатывается

Ссылка на комментарий
Эх, Sladkaya yarost, тебе не кажется, что все настоящие мужчины погибли в той войне Средиземья?

Это вы про фильм?

выделяешь, то что хочешь процитировать и жмешь на ник слева, все внизу и отвечатывается

RunawaY|B|G|B|

нажми на кнопочку цитировать..ты еще не знаешь?

Огромное спасибочки!!!

Ссылка на комментарий

RunawaY|B|G*17|B|, мне больше книги нравятся... ооо, я влюбилась в Шир, вот где бы хотела закончить свою старость.... для меня это рай....

Добавлено спустя 31 секунду:

RunawaY|B|G*17|B|, слушай, у тебя кажется теги не работают, почему с первого раза не получается?

Ссылка на комментарий

Ага!!! Ладно я на тренировку часика в 22 приду!!! *80

RunawaY|B|G|B|, слушай, у тебя кажется теги не работают, почему с первого раза не получается?

Почему- то надо каждый раз убирать ВВ коды!!!

Ссылка на комментарий
Ой, да ладно, за что? ты же сама все сделала!

как за что? эээээ....... ты что не помнишь? помогла же мыслями :)

Да, скромность украшает Королеву!

это ТоЧнО! не то что не которые хеххехх :D

Ссылка на комментарий
О, пасибо! Да, эльф с луком - это идеал мужчины..... хотя нет, Странник - наверное, больше идеал... Эх, Sladkaya yarost, тебе не кажется, что все настоящие мужчины погибли в той войне Средиземья?

как-то раз попалась фото Блума до ВК... дистрофик с кислотно-зелеными волосами

и вообще Нефи хоббиты-то выжили, так что не все там погибли... не все...

=)))

Ссылка на комментарий

я читал ВК один раз, но вроде там все основные персонажи выжили... или вы Нефи под настоящими мужчинами имели ввиду Боромира, Саурона и Сарумана? =)))

Ссылка на комментарий

SilverWolf, я тоже читала книгу, но не думаете ли вы, что они все жили вечно? Под настоящими мужчинами я прежде всего имела в виду Странника (Короля Гондора)

Ссылка на комментарий

Sladkaya yarost хм... локально говоришь..

Добавлено спустя 39 секунд:

nefi как парень некоторое время назад увлекавшийся железом и имеющий длинные волосы заявляю что Арагорн полный профан

Ссылка на комментарий
SilverWolf, я тоже читала книгу, но не думаете ли вы, что они все жили вечно? Под настоящими мужчинами я прежде всего имела в виду Странника (Короля Гондора)

ну, про Арагорна вроде сказано было, что правил и умер, а его эльфийка потом вечно у гроба страдала. Но тогда при чем здесь "что все настоящие мужчины погибли в той войне Средиземья"? =)

в войне погила куча массовки, почти все плохиши и бедный Горлум. Кстати Саруман жив остался, его же как принцессу в башне закрыли.

Ссылка на комментарий

nefi представь что у тебя длинные волосы (без челки), кроме того они грязные и мокрые (от пота наверно), при этом ты вы все стороны машешь длинным мечом и только чудом не задеваешь все те ремешки и вязочки которые на тебя налеплены. Это конечно красиво, но в реале очень мешает.

Кроме того то оружие что было у странника (и по книге и по фильму) ну просто очень неудобно в использование.

Добавлено спустя 4 минуты:

Кстати если прочитать продолжение Властелина Колец от нашего Ника Перумова, то не все "Настоящие мужики" погибли.

Да и вообще и плохие и хорошие как умирают, так и рождаются.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...