Перейти к содержанию

Ответы участниц на вопросы пользователей


Рекомендуемые сообщения

С 6 лет в школе парился !!! Да мне 17!!!

В УК РФ посмотри статью 127!!! Она большая писать не буду!!

ведь не нарушаются не какие права и свободы... как не нарушаются ( вообще можно но это очень сложно, и это не продажа, всё можно сделать и законно, и если я сейчас это напишу то меня могут ЗАБАНИТЬ, а я этого не хочу) ещё как нарушаются за это срок большой мона выхватить!!!

Ссылка на комментарий

о, я квн смотрю, финал, которрый вроде nefi раздает :)

и снова моя 1-я страничка..а вы не в курсе где смотреть общий счетчик сообщений в теме..?

:help:

Ссылка на комментарий

Sladkaya yarost

зайди сюда и глянь в колонке ответы

Denver, приветик! давай взбодри нас!

Добавлено спустя 52 секунды:

RunawaY|B|G*17|B|

The.Curious.Case.of.Benjamin.Button.2008.DVDSCR.(Rus).

Ссылка на комментарий

nefi

чет не нашла ;)1

а фильм который смотришь ваще классный, я в конце так прослезилась! теперь Брэда Питта еще больше обожаю..

Добавлено спустя 55 секунд:

Denver

эт ты так бодришь? :D

Ссылка на комментарий

ООооООо тема всё продолжается ))))

Ничего себе вы тут ещё + 30 страниц написали, ооОоооо как время идёт... с этой сессией я уже всё пропустила :(

Ссылка на комментарий

Sladkaya yarost, ну вот barbi написала 1840 сообщение.

Barbi, привет! Наконец-то ты с нами. Как твоя курсовая?

а фильм который смотришь ваще классный, я в конце так прослезилась! теперь Брэда Питта еще больше обожаю..

я тока час смотрю, уже раза три прослезилась, представляю, что будет в конце фильма. Будете меня всей веткой успокаивать.

Ссылка на комментарий

Sladkaya yarost, а актриса, которая играет дочку старой женщины, она же в "Сибирском цирюльнике" играла, да? Я еще думаю, лицо знакомое, не могу вспомнить, где же я ее видела, а потом как начали про Мурманск показывать, так мои мозговые шарниры и пришли к истине. Я права?

Ссылка на комментарий
Там Пиф-паф, бумм, бах, на, трах по голове... это есть?

Нет, это мелодрама я так предполагаю

ага Джулия Ормонд, я когда пыталась ее имя вспомнить на ум тока шло Орландо Блум

О, пасибо! Да, эльф с луком - это идеал мужчины..... хотя нет, Странник - наверное, больше идеал... Эх, Sladkaya yarost, тебе не кажется, что все настоящие мужчины погибли в той войне Средиземья?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...