Перейти к содержанию

acer aspire 5920G-603G25Mi (установка xp и драйверов)


Рекомендуемые сообщения

скажите, в чем разница между установкой ХР на стационар и на ноут,в магазине консультант говорил,что если доверить человеку,который до этого не устанавливал на ноуты,то можно поплатится сожжеными внутренностями.вот. и еще у кого есть драйвера на эту модель к ХР? буду благодарен

Ссылка на комментарий

nozz

что если доверить человеку,который до этого не устанавливал на ноуты,то можно поплатится ссожеными внутренностями

Стандартный развод.

Размеется, если касатся только програмной части, то сожжение комплектухи нереально.

в чем разница между установкой ХР на стационар и на ноут

На комплектуху ноута дрова сложней найти. Вот и вся разница.

Ссылка на комментарий

узнал,что лучше когда от сети работает,то батарею вытаскивать .так действительно лучше?другой человек на до мной посмелся в ладошку,и сказал,чтопри перепаде напряжения или при отключении энергии батарея принимает на себя работу,а без него может пострадать мать.что бля делать то!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

а еще один вопрос:почему у меня gothic 3-forsaken gods тормозит на этом компе?!!!

Ссылка на комментарий
узнал,что лучше когда от сети работает,то батарею вытаскивать .так действительно лучше?

Чем лучше то? Там сложная схема управления и контроля батареи которую умные люди проектировали. А те кто такое говорят не имеют никакого представления об этом и соответственно их доводы ничем кроме пустых слов не могут быть обоснованы.

Драйвера на ноуты, такие же как и на любое железо, все есть на сайтах производителя.

Ссылка на комментарий

2terrybenedict

успокоил)

2VitaliiF

а да,извиняюсь,забыл упомянуть причину по которой посоветовали извлекать батарею.обьяснили,что при включенной сети идет перезаряд батареи после ее 100% заряжения,и это уменьшает ее автономную производительность.вот.

Ссылка на комментарий

2VitaliiF

грубо)не все такие)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

так,я понял ,что в принципе, никаких существенных различий в установке XP на ноут и на стационар нет.так что я могу спокойно устанавливать сам?

Ссылка на комментарий

у меня проблемка.в правой части клавиатуры есть клавиши с синими цифрами и знаками в правом верхнем углу.так вот,при нажатии на эти клавиши печатаются только эти знаки независимо от языка ввода.в чем проблема?

Ссылка на комментарий
у меня проблемка.в правой части клавиатуры есть клавиши с синими цифрами и знаками в правом верхнем углу.так вот,при нажатии на эти клавиши печатаются только эти знаки независимо от языка ввода.в чем проблема?

Там у тебя на клаве должна быть кнопка "Fn" зажимаешь ее и на эту цифру.

Ссылка на комментарий

а да,извиняюсь,забыл упомянуть причину по которой посоветовали извлекать батарею.обьяснили,что при включенной сети идет перезаряд батареи после ее 100% заряжения,и это уменьшает ее автономную производительность.вот.

все это шляпа никого не слушай.....читай инструкцию )), а вообще рекомендуется хотя бы раз в месяц окончательно разрежать батарею - если постоянно от сети стоит. Батарея года через 2 все равно начнет подыхать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...