Перейти к содержанию

В Subaru Forester 2002 г. X20 печка не греет ноги задних пассажиров!!!! Помогите!!


KOTIK

Рекомендуемые сообщения

В Форике теплый воздух идет только пассажирам на передних сиденьях, а к задним не идет! под сиденьями стоят воздуховоды, но по ним теплый воздух не идет((( в чем причина и че мне делать? :help::help::help:

Ссылка на комментарий

А ниче не делай)))))тыж не пассажир, который всегда сзади сидит)))тебе зато больше тепла достанеца.У мя виста св41 сзади тоже есть воздуховоды. по ним воздух не идет ваабче. дык я се мозг не разрушаю))

Ссылка на комментарий

Дрюц

девушек надо по другому разогревать - не печкой..

а то что слабый поток - практически у всех машин так.

Возможно по пути воздуха, патрубок пережат или того слетел вообще.

Вскрытие, только вскрытие.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сказать чесно??такими вопросами походу в городе у нас никто не задается, максимум мысленно, про себя.и тем более таким ремонтом не занимаются.братан, не парь себе мозг

Ссылка на комментарий

тоже форь, тоже воздуховоды, тоже не дует нихера =) как то даже и не охото разбираться) мне кажется оттуда и не должно дуть)))))0 мошт для чего нить другого, хотя вряд-ли =)

Ссылка на комментарий
У мя виста св41 сзади тоже есть воздуховоды. по ним воздух не идет ваабче. дык я се мозг не разрушаю))

а у нас работает(не такой теплый конечно...но дует. ), разобрали, убрали оттуда всю грязь

камри 41

Ссылка на комментарий
Camry

Я про Subaru спрашиваю)))))

Да фронт работ думаю и на субару такой же

разобрали, убрали оттуда всю грязь

KOTIK вопрос может конечно глупый, а печку в режим обдува ног ставишь?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...