Перейти к содержанию

Новости "Хара Морин" / Болеем за наших!


Рекомендуемые сообщения

rafex профессионализм журналюг просто удивляет. Могли бы сначала проверить что за канал "ариг-ус". Коллеги все таки.... А коментарий я смотрю ооочень цивилизованного человека. Зажрались с+ки

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2 апреля Хара Морин - Омичка 0:3*80

Но что это были за 0:3!!!! скажу я вам, команда играла хорошо, 1 и 3 партии уступили по 24:26, боролись наравне... но не хватает пока высшего пилотажа.

В общем имея проигрыш, я вижу хорошее будущее, девчонкам "СПАСИБО" за отличную игру.

Имея преимущество по ходу игры, часто не могли его удержать, волнение, подача не идет.

Статистика подач не в нашу пользу. Блок хорош, успевали перестроиться. Часто играли предсказуемо, "кошки" читали атаку, закрывали успешно. В свою очередь омички часто обманывали наш блок, что подрывало успешный настрой "лошадок". Игра, что скажешь, мы проиграли, но впечатление оставили хорошее. Суперлига!!!

Успехов против Казани (6 апреля), не бойтесь проиграть и это вам поможет!!! :buryatia:

Ссылка на комментарий

Ждем всех сегодня вечером в ФСК.

Начало матча в 19.00.

Для иногородних/иносельных - будет прямая трансляция, правда с одной камеры:

http://arigus-tv.ru/news/item/64001/&r1=ulan

Ссылка на комментарий

мы выиграли само Динамо Казань!!! 3:0 (все ставки к черту))))

по правде вторым составом приехало Динамо и вообще они уже чемпионы. А мы по любому уже в зоне вылета.

Но наши девочки - молодцы!!!!!!

Я только не знаю, мы по любому вылетаем или будут стыковые матчи с претендентами?

Ссылка на комментарий

До зоны вылета (причем - возможного, т.е. через стыковые со вторым местом лиги "А") - нам надо опуститься на два места вниз, что, учитывая вчерашние "халявные" 3 очка, уже практически 100% не случится.

Ну разве что если "Уфимочка" (которой сейчас и светят вышеупомянутые "стыковые") в оставшихся матчах победит Динамо МСК, Динамо Казань и Омичку.

Ссылка на комментарий

То что мы в красной зоне, это значит, что мы не будем учавствовать в плэй-офф, т.е. не попадаем в 8-ку сильнеиших.

Теперь ,что касается красненького. Команда занявшая 12 место (из 11 имеющихся) - вылетит в Лигу "А" (т.е. де факто - это уже давно сделал "Индезит" )

По окончанию регулярного чемпионата - команды с 9 по 12 играют два круга плэйаут (каждый с каждым). при этом ранее набранные очки - сохраняются. В итоге, команды занявшие 9 и 10 места остаются в Супре.

И лишь команда, занявшая 11-е место, проведёт серию матчей до двух побед с командой, ставшей 2-й в высшей лиге «А» за право остаться в Суперлиге.

Ссылка на комментарий

Dzen

вот, вот именно это я и хотел узнать. Значит нам все еще нужны очки, чисто за 9-е место.

А то Протон, так и вовсе нас дважды обыграл, опасный соперник.

Уфимочка значит уже на стыковые точно пойдет.

Ссылка на комментарий

А тем временем, вчера вечером Омичка внезапно проиграла Уфимочке 3:2 *26

Итого нижняя часть таблицы сегодня выглядит так:

Хара Морин 16 очков (осталось 2 игры, Динамо Москва, Тюмень Тюмгу)

Протон 13 очков (осталась 1 игра с Факелом, вполне даже могут взять 3 очка)

Уфимочка 10 очков (осталось 2 игры: Динамо Казань, Динамо Москва)

Чисто теоретически лимит чудес у Уфимочки исчерпан.

Ссылка на комментарий
Хара Морин 16 очков (осталось 2 игры, Динамо Москва, Тюмень Тюмгу)

что ж нужно рвать когти в последние 2 игры :thumbs::buryatia:

когти нужно было в сезоне показывать...

Ссылка на комментарий

В принципе мы с Москвой дома на равных сыграли. Есть шанс как минимум на 1 очко.

А уж с Тюменью надо бороться, очки все же пригодятся на этапе play-out. Там еще 4 игры предстоит (с Протоном и Уфимочкой дома/в гостях)

Уфимочка тоже может Казань натянуть, как мы например, хотя после наших 0:3 казанскую команду по головке не погладят, стыдно так сказать )))

Ссылка на комментарий
То что мы в красной зоне, это значит, что мы не будем учавствовать в плэй-офф, т.е. не попадаем в 8-ку сильнеиших.

Теперь ,что касается красненького. Команда занявшая 12 место (из 11 имеющихся) - вылетит в Лигу "А" (т.е. де факто - это уже давно сделал "Индезит" )

По окончанию регулярного чемпионата - команды с 9 по 12 играют два круга плэйаут (каждый с каждым). при этом ранее набранные очки - сохраняются. В итоге, команды занявшие 9 и 10 места остаются в Супре.

И лишь команда, занявшая 11-е место, проведёт серию матчей до двух побед с командой, ставшей 2-й в высшей лиге «А» за право остаться в Суперлиге.

А первое место Высшей Лиги А автоматом попадает в Суперлигу? Т.е. в след. сезоне будет не 11, а 12 команд? (последнее место после плэй-аут играет со вторым местом ВЛ-А и + первое место ВЛ-А автоматом попадает в Суперлигу). Правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

Harts

собственно всегда в Суперлиге было 12 команд.

Просто в сезоне 2013/14 в Суперлиге снялась команда "Индезит" (Липецк) из-за финансовых проблем.

А так две последние команды проводят стыковые матчи с двумя первыми из Высшей лиги.

Динамо Москва - Хара Морин 3:0 (чудеса закончились)))

Главный тренер краснодарского «Динамо» Авитал Сэлинджер после победы своей команды над новоуренгойским «Факелом» в матче 20-го тура чемпионата России со счётом 3:1 (25:19, 18:25, 25:14, 25:20) оценил изменения, которые были внесены федерацией в финальный этап розыгрыша чемпионата России. Напомним, что в финале будет сыгран один матч, а не серия встреч, как раньше.

«Что касается изменений в плей-офф, на самом деле это изменения, которые коснулись моей команды, это касается всех. Мне кажется, что нужно немного разделять, разносить по времени Суперлигу и европейские финалы, потому что российская Суперлига сегодня — это как НБА в баскетболе: настолько же мощная, сильная и динамичная. Это большой бизнес, здесь собраны сильнейшие команды Европы, которые выигрывают еврокубки. Во всех финалах в этом году была российская команда.

Я бы не стал говорить, хорошо или плохо изменение для моей команды. Но это действительно принципиальный вопрос, потому что моя команда входит в одну из сильнейших лиг мира, мы занимаемся серьёзным делом здесь! И этот тонкий вопрос — просто небольшой сигнал международным организациям, что российскую Суперлигу нужно всё-таки принимать в расчёт», — цитирует Сэлинджера официальный сайт «Факела».

Источник: Официальный сайт ВК «Факел»

Ссылка на комментарий

Тогда нам нельзя упускать шанс!!!

Вообще, я считаю, что нам нужно искать высоких диагональных талантливых с Высшей Лиги А. Так намного дешевле и прогрессивнее, потому что в вышке кадры все равно еще растут, нежели в Суперлиге. Я не говорю, что в суперлиге никто не самосовершенствуется, но молодым игрокам раскрыться поможет только лига классом выше. Вот.

Доигровщицы... Ну не знаю, когда как, хотя на игре с Омичкой показали отличную технику несмотря на то, что у Омички, по моему мнению, лучшая защита в СуперЛиге. А с Протоном какие-то школьные скидки через раз и то неэффективные. Для того, чтобы укрепить свои позиции в лиге, нужно больше тренироваться и все будет норм.

Вот связующую нужно постараться отыскать на рынке... Пардоньте, но наша распасовщица, мягко говоря, не оригинальная: прием-пас-доигровка, плохой прием-пас-доигровка, идем -10 прием-пас-первый темп, раза 3 за игру можно увидеть взлет и пайп. Таганганова такая же, к огроооомнейшему сожалению.

Вот кого, кого, а либеро можно свою взрастить. Обязательно бурятку ^_^ Чем отличается бурятский волейбол от остальных регионов, а тем, что несмотря на маленький рост, все перемещаются по площадке ооочень мобильно, быстро, юрко - в общем, всегда на подхвате, всегда подстрахуют. И это очень здорово. Я бы все лето пробегал бы челночным бегом, чтобы меня взяли в основу с молодежки в роли либеро. Суперлига, мать вашу!

Эх, вот бы с руководства ХМ кто-нибудь прочитал.

Прокомментируйте, добавьте, критикуйте. Интересно другие мнения послушать.

Ссылка на комментарий

Тюмень-ТУМГУ - Хара Морин

прямая трансляция счета матча

поехали, матч начался в 22:00 по УУ, закончился в 00:05

4:6

5:9 (молодцы девчонки!)

6:10

7:11

9:11

10:13

13:13

14:14(хозяева пришли в себя)

15:16

15:19 (вперёд!!!!)

18:19

18:21

19:24 (ааааааа)

20:25(Партияяяяя!!!!)

Конец партии 0:1 (20:25)

1:1

1:3

4:3 (упс, перелом матча)

5:3 (собрались...)

6:3

8:3 (тюмень глаза открыла, блин)

10:5 (давай, давай, давай!!!)

13:7

14:8

16:9 (еще не все потеряно)))

17:10

19:10 (отрыв увеличивается...)

20:11

22:11

24:12 (эээх, отдали однако партию)

25:12

Конец партии 1:1 (25:12)

0:0

2:2

3:3

4:4

5:5

6:7 (Хара, Хара, Хара Морин, Хараааа, Харааааа))))

6:8

7:8

8:10 (Девчооооонкиииии!!!!!!!)

10:11

11:12

12:14 (есссс!!!)

12:15

14:16

15:17

17:18 (догоняюююют)

19:18 (обошли на повороте)

20:18 (тайм-аут нужен)

21:19

23:19 (ёпт)

24:19

25:20

Конец партии 2:1 (25:20)

1:1 (поехалиииииии)

2:2 (теннис маза фака)

3:3

5:3 (ну вот началось ((.))

6:6 (уимблдон)

перерывчеГ

8:7 (тюмень всё не успокоится)

10:7 (ах мечты, мечты)

11:7 (взять надо ж... в руки)))

12:8 (Харэ морить наших)))

13:9 (опять ролан гарос устроили)

14:11 (отрыв сократили)

15:11

16:12 (руки похоже опускаются)

тайм-аут

17:14 (тренер гони девок!!!)

17:16 (оооооо ...)

похоже Тюмень взяла тайм-аут

17:17

19:17 (блииин)

19:20 (ништяк, ништяк!!!!)

опять Тюмень взяла тайм-аут

21:22 (ай ай)

22:22 (ровнооооо)

23:23 (нервоооооЗЗЗЗ)

24:23 (Тюмень больше)

24:24 (ровно-прировно)

25:24 (Опять тюмень)

25:25 (опять двадцать пять)

25:26 (наше большееееее)

25:27 (урааааа, наша партия!!!!!!)

Конец партии 2:2 (25:27)

0:1 (нашим терять нечего )))

1:2 (вперёёёёёёдддддд!!!!!!)

1:4 (тюмень это грелка, наши это тузик, рвать рвать)

2:4 (тюменцы пока что в ауте, надо добивать)

2:6 (а я что говорю ))))

2:8 (похоже тюмень до сих пор в тайм-ауте)))) оле-оле-оле-оле

3:8 (ну надо же...)

3:9 (бить надо без жалости, прямо в пол))))

5:9 (тааак, собрались!!!) тренер где? где тренер?

5:10 ( а вот и тренер!)

5:12 (запахло скальпом)

5:13 (аааааа!!!!!!)))

6:13 (врагу не сдается тюменский варяг )))

7:13 (дави пассажиров)

7:14 (матчбол)

7:15 (УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Конец матча 2:3 (7:15)

Тюмень ТУМГУ - Хара Морин 2:3 (20:25 25:12 25:20 25:27 7:15)

Поздравляю, искренне болел и переживал вместе с вами!!!!!

МАТЧ ВЫИГРАН

ХАРА МОРИН МОЛОДЦЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*33 :bravo::flowers::drunk::drink::victory::yahoo::buryatia:

Superliga_64083107a20c3c162dc581aae91b7c95.png

В итоге мы участвуем с Протоном и Уфимочкой в Play-out (на вылет) И у нас солидный Гандикап. Вероятность вылета из суперлиги ничтожно мала )))

Еще 4 мачта! И да, кстати Протон очень неудобный для нас соперник, нынче они нас дважды обыграли.

Конечно победа над Динамо Казань нас ощутимо поддержала и по сути даёт нам шанс остаться в Суперлиге на следующий сезон!!!! (не без ехидства))

Суперлига остается в Улан-Удэ!!!

Ссылка на комментарий

Superliga_Final_2014_ac0bbf7fc256e6aaa811c7c4c6a04d9a.png

1 тур: г. Улан-Удэ

Хара Морин - Протон

Хара Морин - Уфимочка

Протон - Уфимочка

2 тур: г. Балаково(или Саратов)

Протон - Хара Морин

Протон - Уфимочка

Уфимочка - Хара Морин

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну что первые матчи сыграны в Улан-Удэ!

22 апреля: Протон - Уфимочка 3:1

23 апреля: Хара Морин - Протон 3:2

24 апреля: Хара Морин - Уфимочка _:_

завтра последний домашний матч сезона, приходите поддержать команду, играют девчонки зажигательно!!!! замечтательно!!!! в этом сезоне команда приобрела статус "Супер"!!!

Обрадую всех любителей волейбола! Вне зависимости от 3-х оставшихся матчей Хара Морин остается в Суперлиге российского волейбола!!!

Superliga_Final_2014_1ffdf89ba949faf14b3bc99993ede030.png

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...