Перейти к содержанию

Керамические чайники


Рекомендуемые сообщения

Девочки, у кого есть керамические чайники, скажите как вам в пользовании? Лучше пластиковых? Задумалась о приобретении домой чайника взамен старого из пластика и увидела в продаже керамические. Они тяжелее конечно, но и мыть внутри может удобнее? Вода вкуснее? В общем как вам?

Ссылка на комментарий

Юляша

У нас из металла, так уж сколько лет проблем не знаем :) Не подтекает, не трескается и вкус воды не меняется :) Внутри у него цельная металлическая колба, без швов. Вот такой:

0499283.jpg

Ссылка на комментарий

у меня тоже цельный металлический чайник... у подруги из керамики, я попробовала (жила у нее какое-то время) и считаю: объем маленький, не дай Бог, ударишь, то ... и конец ему ...

Ссылка на комментарий

alla2711, Tasha-anv из металла - тоже хороший вариант)) А мыть внутри как, удобно?

У нас пластиковый, я уже его мыть замучилась, мне кажется внутри пластик уже крошиться начал...

А керамические мне тоже показались меньше, но это только кажется, так же 1,7 л у них объем в основном)) А кажется, будто на литр)))

Ссылка на комментарий
А мыть внутри как, удобно?

Нормально! Периодически пользуюсь антинакипью.

А так, промыла его - и как новенький! Главное, не течёт!

Если надумаете покупать металлический, ищите, чтоб колба цельная была, без швов. Тогда ему сноса вообще не будет. Я своим первым металлическим чайником пользовалась 7-8 лет. Активно так пользовалась. И сломался он от того, что у него от старости рассыпалась кнопка вкл-вкл. Сейчас уже пятый год пользуемся таким же, ни разу не подводил! Покупали в УЮТе. Причем искали специально эту модель - чайник-"кастрюльку".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...