Перейти к содержанию

техподдержка ростелеком


Рекомендуемые сообщения

Позвонил на 062 во вторник, сейчас уже пятница - так никто не перезвонил.

Мне через два месяца перезвонили))

Кстати может куда надо позвонить на счет этого, уже давно 2 мбита вместо 5 мбит, ток вот какой номер подойдет для этого лучше всего...

Надо. Я, например, другому провайдеру позвонил.

Ссылка на комментарий
Мне через два месяца перезвонили))

Мне через полгода позвонили :D Говорят, заявочку оставляли. Объяснил ребятам, что уже как полгода пользуюсь услугами другого провайдера.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Перестал гореть на мопеде ADSL 6 числа, позвонил 062, сказали в течении 10 дней позвонят )) Подумал, может мопед кривой, купил другой такая же херня ) Телефон работает. Буду ждать 10 дней )

Ссылка на комментарий
Перестал гореть на мопеде ADSL 6 числа, позвонил 062, сказали в течении 10 дней позвонят )) Подумал, может мопед кривой, купил другой такая же херня ) Телефон работает. Буду ждать 10 дней )

10 дней на проверку линии и кроссировок ? я правильно понимаю? o_O

Ссылка на комментарий

proxima3

Самое смешное, если они за эти 10 дней ничего не сделают (если даже тупо потеряют\забудут заявку), то при звонке предложат оформить повторную заявку, с повторным сроком рассмотрения. Я так 3 раза звонил и месяц ждал срока :D .

PS вот взяли убрали адсл.стбур.ру и оставили только свою говноиспу. Блокировку теперь спокойно самому ни повесить ни убрать. Только звонить в 062, где "у нас висит программа подождите пару часов" или "на следующий рабочий день, то есть через неделю". Еще нихрена помочь не могут, "вы с какого региона? Бурятия, идите разбирайтесь в офис мы ничего не знаем".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...