Перейти к содержанию

установка и ремонт фасадов.Внутренние работы.Электрика.Добавил фото!!!


Рекомендуемые сообщения

сколько стоит работа по монтажу 1 м. кв. вентилируемого фасада с толщиной утеплителя 150 мм и облицовка из стальных композитных панелей? в личку

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сколько будет стоить 1кв.м. утепление потолка(нужно убрать(сдвинуть) опилки, которые там лежат, сбить доски, положить пенопласт, пропенить и снова положить  опилки?

Ссылка на комментарий
Недавно ехал в сторону Зверосовхоза,напротив заправки ребята на синей Газели обшивали последний дом виниловым сайдингом...Так обшивали пенопластом...На мой вопрос:Зачем пенопластом,дом же не будет дышать,внутри сопреет? Ответ:Так мы ложим Изоспан под него!Я пригляделся-Так они ветрозащиту положили под пенопласт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ой,не могу,насмешили...Я им грю:Неправильно,это же ветрозащита...Они мне грят,что я не прав,что они положили специально по технолгогии...Занавес...Я уехал... Жаль того хозяина,когда через 2 года у него грибок всё сожрёт и под пенопластом будет труха...Вот такие горе-строители...

Еще и хозяин мог выйти и послать подальше...*13 (я уж давно перестал давать такие советы на ходу - нам работы больше будет...)))

Ссылка на комментарий

Сколько будет стоить 1кв.м. утепление потолка(нужно убрать(сдвинуть) опилки, которые там лежат, сбить доски, положить пенопласт, пропенить и снова положить  опилки?

150 руб/м2

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...