Перейти к содержанию

Стойки tokico, decoo, kyb, Bilstein. детали ходовой. свечи, Бронепровода. ноускаты, кузовные детали, автооптика, двс


Рекомендуемые сообщения

Рекомендую. Приобрел стойки для своего 4-х колесного друга.

Понравился приличный ассортимент деталей. Подберут то что нужно, по хорошей доступной цене.

Ссылка на комментарий

Спасибо, за стойки и грамотное обслуживание ! Так держать 5+ !!! *16

P.s Corona AT210 99 г.в. в круг 4 шт Tokico 8800 (газо-масляные) Япония

Еще раз спасибо !

Ссылка на комментарий

Спасибо, за стойки диски, колодки для моего винограда! все отличного качества и за приемлемые цены! Молодцы! Всех к вам направлять буду!

Ссылка на комментарий

Krottos благодарю за приятный отзыв. Действительно стараемся!

Для всех пользователей! Мы являемся дистрибьютерами tokico. Могу сразу сказать, что шли к этому ни один год. Теперь готовы предложить самые низкие цены!

Номенклатура широкая. Детали ходовой части, автомасла марки Мобил, фильтры, свечи, провода, кислородные датчики, термостаты и многое другое! Цены всегда приятны.

И еще, марка DECOO - отличный бюджетный аналог по амортизационным стойкам. Для любителей так же - bilstein, Monroe и многое другое!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

здравствуйте нужны передние стойки! филдер 07 г. 142 кузов, привод передний, объем двигателя 1.8. ответ пожалуйста в личку!!! заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...