Jump to content

кто сколько часов побыл на улановке


Recommended Posts

Posted

вот матрите а незя там где написан стаж сделать так чтобы было написано сколько часов пользователь пробыл на улановке или сколько дней или месяцов и тд???

прикольно бы знать что типо из стажа 1 года пользователь полностью пробыл на трекере и форуме 3 месяца

отзовитесь кому понравилась тема

Добавлено спустя 21 секунду:

это возможно?

Posted

Скорей всего это технически очень сложно сделать!

"Счётчик времени" - я бы так это назвал!!!

Posted

нене непоняли

ну вот матри ты зашел на сайт и отсчет пошел и пока ты на сайте будет идти отсчет

канеш кому нить непонравиться идея но все равно прикольно например узнать что парень зарегестрированный тут год назад просидел полный месяц и тд или 2 недели

Posted

ну некак

смсла то нету да и все равно невыключая орперу 12 часов трудновато))) а вот с торрентом другое дело включил и ушел да и с оперой тоже так можно

но есть и дни когда пользователи небуду т заходить тогда же время непойдет

Posted

хватит создавать бредовые темы! по теме: а нужно ли это и зачем??*87

зы: ИМХО

Posted

Вообще-то этот вопрос поднимался уже минимум 2 раза, а 1 раз он даже был реализован.

Но в виду разных причин упразднен.

Лично мне все равно, кто сколько времени провел на форуме.

Я больше уважаю того, кто в полгода заходит на час оставляет 1 дельный пост, чем флудерастов, активно лезущих всюду и круглосуточно.

Закрываю тему, так как вопрос исчерпал себя еще в предыдущих.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...