PUMPkin Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 вот матрите а незя там где написан стаж сделать так чтобы было написано сколько часов пользователь пробыл на улановке или сколько дней или месяцов и тд???прикольно бы знать что типо из стажа 1 года пользователь полностью пробыл на трекере и форуме 3 месяцаотзовитесь кому понравилась темаДобавлено спустя 21 секунду:это возможно?
пионер Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 :-), всегда хотел предложить создать что то типа тв программы!!!!
PUMPkin Posted January 15, 2009 Author Report Posted January 15, 2009 гы прикольно кажеться на стббуре такое былоээ тему неменяйте пожста
rEw Posted January 15, 2009 Report Posted January 15, 2009 Скорей всего это технически очень сложно сделать!"Счётчик времени" - я бы так это назвал!!!
ZyXEL12m94*41 Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 А как определять, был ли он на форуме, или тупо оставил комп раздавать, не выходя с него?
PUMPkin Posted January 16, 2009 Author Report Posted January 16, 2009 нене непонялину вот матри ты зашел на сайт и отсчет пошел и пока ты на сайте будет идти отсчетканеш кому нить непонравиться идея но все равно прикольно например узнать что парень зарегестрированный тут год назад просидел полный месяц и тд или 2 недели
ZyXEL12m94*41 Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Опять же: А как определять, был ли он на форуме, или тупо оставил комп раздавать, не выходя с Улановки?
PUMPkin Posted January 16, 2009 Author Report Posted January 16, 2009 ну некаксмсла то нету да и все равно невыключая орперу 12 часов трудновато))) а вот с торрентом другое дело включил и ушел да и с оперой тоже так можноно есть и дни когда пользователи небуду т заходить тогда же время непойдет
LeviX Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 хватит создавать бредовые темы! по теме: а нужно ли это и зачем??*87 зы: ИМХО
PUMPkin Posted January 16, 2009 Author Report Posted January 16, 2009 закрывайте тада если много недовольных *11я думал будет прикольно(((
Jaix Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 А не пофигу ли скока каждый пробыл на сайте,ИМХО бред
Sheb Posted January 16, 2009 Report Posted January 16, 2009 Вообще-то этот вопрос поднимался уже минимум 2 раза, а 1 раз он даже был реализован.Но в виду разных причин упразднен.Лично мне все равно, кто сколько времени провел на форуме.Я больше уважаю того, кто в полгода заходит на час оставляет 1 дельный пост, чем флудерастов, активно лезущих всюду и круглосуточно.Закрываю тему, так как вопрос исчерпал себя еще в предыдущих.
Recommended Posts