Перейти к содержанию

диагностика двигателя камри св30


soldat75376

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! у меня такая ситуация - когда двигатель раскручивается более 3000 об/мин по трассе и в движении в гору у меня загорается чек. потом глушишь двигатель опять заводишь - не горит. подскажите что может быть. или где делают комп. диагностику. объездил много сервисов, никто не делает. говорят машина старая, таких сканеров нету.

и еще машина плохо заводится. надо долго крутить стартером чтобы схватила, потом мотор колбасит пока не нажмешь на газульку. и машина откровенно НЕ ЕДЕТ(((

помогите!!!

Ссылка на комментарий

Проверь давления топлива. Давно менял топливный фильтр и сеточку в баке, если давно то поменяй и за одно и бензонасос можно поставить ит газели жугулуй стоит реблей 600

Ссылка на комментарий

Это проблема в топливной ,у меня такаяже ,все не могу маномерт топливной доделать (чтоб диагностить) ,там на замену могут быть :насос ,фильтр ,клапан обратки ,форсунки .

У меня скорей всего клапан ...

Так что диагностика сильно облегчила бы поиск неисправности ,ну или если есть чем менять ,бесплатно на тест ,то можно .

Кстати товарищу на "икс трейле" на СТО не диагностили ,а меняли вот как выше пишут все подрят ,сделали ,10тыщ помоему отдал ...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...