Перейти к содержанию

АРЕНДА Кому нужно Дома от собственников, звоните успевайте...:)))


Рекомендуемые сообщения

Семья с маленьким ребенкам снимить дом с баней, гаражем. В районе мелькобинат. Почтовка. Таежный. Горький. Комушка. Спасибо заранее 89516379210

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на комментарий

Нужен дом на октябре, ближе к октябрю, стрелке, верх березовке, плодово-ягодный или примерно в этих районах. Пожалуйста, помогите найти!!!

Ссылка на комментарий

Привет,семье с ребенком (возраст 6 лет) нужен дом на шиш-ке с водой и баней или лыс.гора. срочно....89833368649  Нина.

Изменено пользователем nina kaplenko
Ссылка на комментарий

помогите найти дом примерно на год в сотниково в районе школы!!!!!! заранее спасибо! 89247502746, 89247502789

Изменено пользователем Кратс
Ссылка на комментарий

8 908 595 8172 зимний теплячок с летней верандой, баней, скважиной во дворе в ДНТ "Современник" хозяева на соседнем участке, можно сказать в одной ограде, участок практически весь занят насаждениями, есть пятачок для машины. ближайшая остановку в 7-10 минутах ходьбы маршрут №19 ходит с интервалом 10 минут (сам замерял). Объявление не мое, сам ищу дом, но этот вариант мне не подошел - слишком маленький, может кому подойдет. 

 

ДНТ "Современик" - начало Гурульбинской трассы,  рядом с озером, вдоль федеральной трассы в Иркутск от ВАИ до Бурвода грубо говоря. На мой взгляд недалеко от центра.

 

Просит 8000 тыров, торгуется до 7500 свободно, хочет сдать на долгий срок.

 

P.S. Все агентства посылаю на три советские буквы!!!! уйму времени у меня отняли и до сих продолжают вводить в заблуждение. 

Изменено пользователем melone
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Дом на верхней березовке. Баня, скважина. Мебель (диван, стол, шкаф кухонный, стулья), техника (плитка, чайник, телевизор) 7 тыс. 89024572179

Изменено пользователем BOND
Ссылка на комментарий

Семья снимет в центре города

большой (желательно спальных комнат не менее 4-х)
благоустроенный дом,с участком,
гаражом и баней. На долгий срок! Можно без мебели. Рассмотрим все варианты. Агенства просим не беспокоить!
Звонить по
телефону 693-166; 89516239643; 89085926244

Изменено пользователем Djeyan
Ссылка на комментарий

Сдаю новый дом, 7 х8 м,  в Зверосовхозе, ДНТ Оптимист, на длительный срок, отопление печное,  5-7 минут до остановки маршрута № 16. Школа рядом.

5 т.р./мес, торг. Желательна семья. 35-98-20, Александр (после 17.00)

Изменено пользователем dmb1970
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...