Перейти к содержанию

Посоветуйте недорогой платный хостинг


Рекомендуемые сообщения

Нужно разместить в интернете мини-сайтик из всего одной странички. Вообще, для этого вполне хватило бы возможностей и бесплатного хостинга, но помимо вышеуказанной странички требуется поместить на сайт кое-какой файл, скачивание которого должно быть платным - с помощью отправки СМС на короткий номер (т.е. СМС-Биллинг). Насколько я понимаю, для этого необходима поддержка PHP, а поскольку проект всё-таки в некотором роде коммерческий, хотелось бы разместить его по-человечески, а не в какой-нибудь "резервации" вроде народ.ру.

Итак, посоветуйте, пожалуйста, недорогой хостинг без особых наворотов с минимумом дискового пространства, чтобы можно было организовать СМС-Биллинг. Я пытался искать сам, но предложение чрезвычайно велико, и сделать выбор достаточно трудно.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Сейчас у многих хостеров есть бесплатные варианты с поддержкой пхп. Точнее я даже не знаю есть ли бесплатные хостинги без пхп :)

Ссылка на комментарий

Вообще говоря, я решил отказаться от бесплатных хостингов ещё и потому, что все они требуют размещение рекламы, которая неминуемо подпортит общее впечатление от сайта, а также (по некоторым данным) поисковики относятся к подобным проектам, как к чему-то второсортному - соответсвенно в первые строки результатов поиска таким сайтам не попасть, не зависимо от того, какой запрос был введён...

И ещё: я не уверен, что конкретно мне нужно для СМС-Биллинга - я ведь не веб-программист! Мне просто нужно сделать этот проект. Мне посоветовали воспользоваться услугами http://smscoin.com/ - там я выбрал наиболее подходящий (на мой взгляд) готовый скрипт - "Антилич" (см. на странице http://smscoin.com/info/sms-scripts/) - теперь не знаю, что со всем этим делать! Нужно и хостинг соответствующий подобрать, и весь этот механизм заставить работать. Может быть, кто-нибудь из разбирающихся людей мне поможет?..

Ссылка на комментарий

Вроде в забугорных бесплатных хостингах нету рекламы, гг если ты разместиш сайт на платном хосте то в посиковиках он не будет на первом месте

Ссылка на комментарий
если ты разместиш сайт на платном хосте то в посиковиках он не будет на первом месте
Это понятно - я на это и не надеюсь. Просто так хотя бы вероятность будет выше, что он вообще окажется хотя бы на 1-й странице.
Вроде в забугорных бесплатных хостингах нету рекламы
Например, в каких?..
Ссылка на комментарий

DIMM DDR

Глянь www.yutex.ru

Фирма находится в Ижевске. Работает нормально. Нареканий нет. Цены на сайте. Можно попробовать организовать скидку.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...