Перейти к содержанию

Hajime no Ippo: New Challenger / Первый шаг ТВ-2 [26 из 26][Без хардсаба][JAP+SUB][2009 г., HDTVRip][720p]


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

на сколько я понял второй сезон закончился?

как второй сезон? я щас смотрю первый сезон ~57 серию, вот думаю если второй будет такой же как и первый, то буду смотреть лучше сол итер, а если второй гораздо интереснее, то второй сразу смотреть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

То что я щас напишу было-бы актуально тогдакогда толькто это анимэ появилось, но всетаки с выскажу свае мнение... Я знаю о чем говарю...

Это анимэ понравится только тем кто не знаком с настоящим боксом. Все эти техники... "удар Демпси" "удар газели" и остальное все это смехотворно...

Автор этого анимэ имеет только поверхностное понятие о боксе. С самого начала было видно что АВТОР был впечатлен Майком Тайсоном и было видно что он хотел показать в Иппо самого Тайсона. Эти руки сложеные перед собой и сильные боковые удары вращение корпусом как маитником, все это от Тайсона.

И при весе 60 кг невозможно боксировать в этом стиле, просто напросто нет такой силы для таких ударов чтобы ломать ребра, кости рук так далее...

Посути при прямом сильном ударе в челюсть любой проивник "поплывет"(нокаут или в крайнем слуаче нокдаун), а тут показано что при таких ударах они стоят как стояли.

Все помнят бой Кости Дзю и Заб Джуды(примерно в том же весе как Иппо) там был прямой удар в челюсть, и Джуда сразу "поплыл" бой был програн.

Вы все подумаете тогда зачем я смотрел это анимэ, я скажу так "мне понарвился сам сюжет, но во время каждого боя я гарел желанием отрубить плеер и удалить это анимэ".

И еще... они тренируються они в бинтах и бегают в них, а по сути бинты одевают только на спаринги! Профи на тренировках используют перчатки на липучках а не шнурках!

Ссылка на комментарий

смысл поста=0

не надо сравнивать анимэ и жизнь тем более спортивное анимэ

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

zeerax

саб тока по 25 серию. ждать 26 не имеет смысла так как пошли филеры мона и равку глянуть

еси невтерпеж

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
смысл поста=0

не надо сравнивать анимэ и жизнь тем более спортивное анимэ

Автор наверное перед тем как создавать анимэ занимаеться сбором инфы, а тут видно что автор слабо понимает что такое настоящий бокс.

Тем более анимэ про спорт, и в первую очередь анимэ должно не только задевать поверхностную

тему этого вида спорта, но и раскрывать все тайны и прелести перед зрителем. А тут видно только перчатки и ринг.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

хех , если было бы как в жизни , то мне кажется , что было бы как то неинтересно , а так есть доля воображения , но бывается иногда что полный гон конечно xD

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...