Перейти к содержанию

Бесплатный хостинг php mysql с exec/shell_exec/proc_open + curl


Рекомендуемые сообщения

Есть куча хостингов php mysql curl, но нигде не получается сделать curl в ajax запросе (localhost - отлично работает, хостинг - висит вечно). Поэтому запускаю php в бэкграунде через exec - естественно нигде не работает. Может есть какой секретный хостинг? На appfog вроде тоже не работает.

Ссылка на комментарий

Нужно по запросу распарсить страниц 50 каждый раз разных. Вот как это лучше сделать чтобы ничего не подвисало я не знаю. Самый простой вариант - проверить все входные данные, вывести полностью новый html с якобы загрузчиком и далее уже require php страницу с курл запросами. :dontknow:

Ссылка на комментарий

Я могу не правильно понимать суть задачи, но как вариант: сделать аякс-запрос к внутреннему скрипту где-нибудь в пределах сайта, а он уже исходя из параметров делает curl к нужным страницам и возвращает уже обработанный результат.

Ещё кстати стоит учитывать, что если ajax-запрос делается на другой домен, то он может не отработать, если на том сервере это запрещено (кроссдоменны ajax).

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...