Jump to content

Какой подарок подарить на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!


rEw

Recommended Posts

Posted

Народ завтра у сестры совершеннолетие!!!

А я до сих пор не купил подарок.

Посоветуйте что можно подарить сестрёнки.

Posted

Девчонки любят плюшевых медведей, хотя может и не все! Но этот подарок ее точно удивит!

Posted

Загвозка в чём, она не местная (из читы) видемся не так часто так что не знаю особо её интересов

Posted

Какой медвежёнок в 18 лет ???? Она что умом убогая ?? СОВЕРШЕНОЛЕТИЕ ! Одно из самых значимых событий в жизни , память должна остаться на всю жизнь !! Сумму огласи на подарок!!!

Posted

saint_20

+10000 *142

зЫ: По сабжу Kart предложил более или менее дельный совет ИМХО эдакий стандартный набор.))))

Posted
Что только не придумают для iPod *17

f0c8d21fbcc7.8ec30503ae61cac522919e2f7a5b48a5.jpg

Эта небольшая милая палочка — ни что иное, как самый нашумевший "девочковый" гаджет и главный сексуальный хит начала XXI века. Подключи его к своему iPod и почувствуй всю любимую музыку по-новому, самым волнующим и приятным способом из всех возможных. Рок, поп, джаз, фанк, хаус…количество программ и даруемое удовольствие поистине безграничны! Хороший подарок на Новый Год!!!

35deaf34dd18.a534ed67e0a43e20954a2642e634807b.jpg

Posted

Ци.ник

конкретно не знаю сколько надо будет потратить столько скорей всего и потрачю

но желательно не не более 2000 рублеков

Posted

porman

ну п.здц реально не знаю что купить а ты такую кунью предлагаешь

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

лучше бы тогда вообще промолчал!!! *56

Posted

Сумма невелика, тут подумать надо ! Зайди в ювелирку, на знак зодиака хватит, вот раньше камнями где то торговали драг. и полудрагоцеными. Можно было подгадать под её зодиак..купить и в коробочку, а потом сама его в украшение при случае вставить !

Вообще если девчонки сами отписались посоветовали...

Posted

Лучший подарок - это деньги, безусловно. На втором месте: подарок сделанный своими руками

так что рисуй 5000 - ную купюру и дари)

Posted

Сделай так, чтобы во время вручения торта, ты выскакиваешь из него в бантике и стрингах вот это будет круто !!! Вот тут память останется на всегда ты уж поверь!!! И это вполне серьезно, будет весело и забавно. Суть в том, что от тебя подобного не ожидают и вот те на, вообщем море радости и неизгладимые впечатления. А люди со стороны (имею ввиду ту группу, у которой с чуством юмора нормально) будут говорить "Вот это мужиГГГ" хех лан думаю надо тебе это или нет, но я бы в обяз так сделал, если конечно возможность такая есть =))

Posted
Вообще если девчонки сами отписались посоветовали...

*26

Сделай так, чтобы во время вручения торта, ты выскакиваешь из него в бантике и стрингах вот это будет круто !!! Вот тут память останется на всегда ты уж поверь!!! И это вполне серьезно, будет весело и забавно. Суть в том, что от тебя подобного не ожидают и вот те на, вообщем море радости и неизгладимые впечатления. А люди со стороны (имею ввиду ту группу, у которой с чуством юмора нормально) будут говорить "Вот это мужиГГГ" хех лан думаю надо тебе это или нет, но я бы в обяз так сделал, если конечно возможность такая есть =))

Не ... не знаю проще стриптезёра тогда нанять!!! да и бубули не поймут ... хотя ...!

Posted

ОООО бабулю так это ваще жесть... Они попенятся, а сами то о другом думать будут =)) а если стриптизера нанять так они еще и спасибо потом скажут =)) А вообще не в стриптизере дело, а в твоем поступке. Можно, конечно, и другое сбацать, но чтобы именно от души было и самому все это сделать. А вообще можно и в инете пошариться, например "экстравагантные подарки в пределах 2 тысяч например" или т.п. Дерзай=)

Posted

подруге на 18 лет подарили вибратор :)

Была обескуражена, но рада.

Если девушка с юмором, то пойдет ;)

Posted

Да, ювелирка 100% вариант, правда золото или серебро, разные предподчтения...

Если не знаешь, то золото будет лучшим выбором...

Или деньгами, девочкам не принято, но это если на крайний случай...

Posted

@.ru клевый подарок) будет ей чем заняться долгими зимними вечерами))

а вообще лучше подарить че-нить необычное и со вкусом:)

Posted
подруге на 18 лет подарили вибратор :)

Была обескуражена, но рада.

Если девушка с юмором, то пойдет ;)

*20

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...