Перейти к содержанию

Какой подарок подарить на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!


rEw

Рекомендуемые сообщения

Какой медвежёнок в 18 лет ???? Она что умом убогая ?? СОВЕРШЕНОЛЕТИЕ ! Одно из самых значимых событий в жизни , память должна остаться на всю жизнь !! Сумму огласи на подарок!!!

Ссылка на комментарий
Что только не придумают для iPod *17

f0c8d21fbcc7.8ec30503ae61cac522919e2f7a5b48a5.jpg

Эта небольшая милая палочка — ни что иное, как самый нашумевший "девочковый" гаджет и главный сексуальный хит начала XXI века. Подключи его к своему iPod и почувствуй всю любимую музыку по-новому, самым волнующим и приятным способом из всех возможных. Рок, поп, джаз, фанк, хаус…количество программ и даруемое удовольствие поистине безграничны! Хороший подарок на Новый Год!!!

35deaf34dd18.a534ed67e0a43e20954a2642e634807b.jpg

Ссылка на комментарий

porman

ну п.здц реально не знаю что купить а ты такую кунью предлагаешь

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

лучше бы тогда вообще промолчал!!! *56

Ссылка на комментарий

Сумма невелика, тут подумать надо ! Зайди в ювелирку, на знак зодиака хватит, вот раньше камнями где то торговали драг. и полудрагоцеными. Можно было подгадать под её зодиак..купить и в коробочку, а потом сама его в украшение при случае вставить !

Вообще если девчонки сами отписались посоветовали...

Ссылка на комментарий

Лучший подарок - это деньги, безусловно. На втором месте: подарок сделанный своими руками

так что рисуй 5000 - ную купюру и дари)

Ссылка на комментарий

Сделай так, чтобы во время вручения торта, ты выскакиваешь из него в бантике и стрингах вот это будет круто !!! Вот тут память останется на всегда ты уж поверь!!! И это вполне серьезно, будет весело и забавно. Суть в том, что от тебя подобного не ожидают и вот те на, вообщем море радости и неизгладимые впечатления. А люди со стороны (имею ввиду ту группу, у которой с чуством юмора нормально) будут говорить "Вот это мужиГГГ" хех лан думаю надо тебе это или нет, но я бы в обяз так сделал, если конечно возможность такая есть =))

Ссылка на комментарий
Вообще если девчонки сами отписались посоветовали...

*26

Сделай так, чтобы во время вручения торта, ты выскакиваешь из него в бантике и стрингах вот это будет круто !!! Вот тут память останется на всегда ты уж поверь!!! И это вполне серьезно, будет весело и забавно. Суть в том, что от тебя подобного не ожидают и вот те на, вообщем море радости и неизгладимые впечатления. А люди со стороны (имею ввиду ту группу, у которой с чуством юмора нормально) будут говорить "Вот это мужиГГГ" хех лан думаю надо тебе это или нет, но я бы в обяз так сделал, если конечно возможность такая есть =))

Не ... не знаю проще стриптезёра тогда нанять!!! да и бубули не поймут ... хотя ...!

Ссылка на комментарий

ОООО бабулю так это ваще жесть... Они попенятся, а сами то о другом думать будут =)) а если стриптизера нанять так они еще и спасибо потом скажут =)) А вообще не в стриптизере дело, а в твоем поступке. Можно, конечно, и другое сбацать, но чтобы именно от души было и самому все это сделать. А вообще можно и в инете пошариться, например "экстравагантные подарки в пределах 2 тысяч например" или т.п. Дерзай=)

Ссылка на комментарий

Да, ювелирка 100% вариант, правда золото или серебро, разные предподчтения...

Если не знаешь, то золото будет лучшим выбором...

Или деньгами, девочкам не принято, но это если на крайний случай...

Ссылка на комментарий

@.ru клевый подарок) будет ей чем заняться долгими зимними вечерами))

а вообще лучше подарить че-нить необычное и со вкусом:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...