Перейти к содержанию

Воздушный шар в Улан-Удэ


maxx1101

Рекомендуемые сообщения

пы.сы. мне предлагали, но я отказалась, страшно)

я тоже пока боюсь.

вот насмотрюсь со стороны, наберусь смелости и полечу :D

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

а вообще

По статистике, тепловой аэростат или, как говорят в народе, воздушный шар - самый безопасный вид передвижения по воздуху.
Ссылка на комментарий
По статистике, тепловой аэростат или, как говорят в народе, воздушный шар - самый безопасный вид передвижения по воздуху.

в Египте разбился шар и все погибли

просто не популярный вид транспорта) поэтому и статистика показывает, что самый безопасный

Ссылка на комментарий

В пятницу видел как этот шар на Богородском острове, теряя высоту жестко коснулся земли…страшно стало за пассажиров. Панически набрав высоту, снова начал падать и упал… где-то в центре. *19

Ссылка на комментарий
В пятницу видел как этот шар на Богородском острове, теряя высоту жестко коснулся земли…

он садился, но потоком вестра его понесло дальше

Панически набрав высоту, снова начал падать и упал… где-то в центре. *19

он приземлился на берегу Уды

Ссылка на комментарий

Ну что тут скажешь. Посмотрел.

Про "опасное" дело - Количество аварий с участием воздушных шаров: 1-2 раза в год по ВСЕМУ миру (цитата из первого ролика).

По теме беседы - подготовка каждого запуска занимает1-2 дня (согласования, выбор места, разбор погоды и тд и тп). Перед запуском все (вообще все) проверяется по 2-3 раза. Разве что каски и парашюты ну раздаются.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...