Перейти к содержанию

Что делать, когда на улице холодно?


Drutsa

Рекомендуемые сообщения

Нос высунуть страшно!

Интересно откудо тебе его высовывать страшно?

Как ни странно, из-за двери теплой уютной квартиры... А откуда еще можно?))) Вот была бы у меня такая шапочка (в детстве помню некоторые мальчики носили), которая закрывает всю нижнюю часть лица. И ходишь, как черепашко-ниндзя.... Был бы прикольный вариант "откуда"

Ссылка на комментарий

Мде... вчера замерз на работе, в маршрутке, в редакции и дома...

воопще жесть, но скоро тепло, по погозам МЧСников в марте весна по расписанию)

В мороз нуно сидеть дома)))

Съездить в наш новый бассейн

а это де???

Ссылка на комментарий

одинственное,что точно не надо - это выходить в -30 в кроссовках в 12 часов ночи только из-за того, что в них удобно.поздно я это понял...

Ссылка на комментарий

говорят сегодня или завтра ночью -42 градуса будет :(

а что делать когда холодно говоришь? ответ: пить!!! :D

как надоела эта зима... ужос нах :wtf: лето хочу! :yes:

Ссылка на комментарий

чтобы ноги не мерзли обварачивайте ноги в газету как портянкой или стельки 4-5 слоев газетой - тоже помогает

сам пробывал когда в лес ходили

Ссылка на комментарий

В минус надо дома сидет, пить горячий чай и глядеть грамотные фильмы.

Колоть дрова))) ухухуху))

да дрова колоть самое оно, особенно когда чурка здоровая и сырая, и колун с топорища сползает, и в следствии рубишь так акуратненько, чтоб не пришибить собак рядом бегающих, корову и теленка, а чурок этих 5 кубов, и все они мрази сырые, зато жара, чуть ли не до трусов раздеваешься.

долго в быстром ответе искал Spoiler, quote, и ток патом увидел что они на русском.

Ссылка на комментарий

сижу возле окошка,сонце так хорошо пригревает,настроение отличное но когда глянул на градусник :headslap: - 38,как же на работу не охото идти

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

помню в школе класс 5-6 когда из-за морозов школу отменяли я так радовался,потом созванивались с друзьями и щли на улицу кататься на санка на лыжах бегали носились и не кто не мёрз

Ссылка на комментарий

Что делать если на улице холодно?

Сидеть за компьютером и отписываться в темах на улановке!

Еще лучше будет если вы возьмете чай(лучше крепкий и с сахаром) в правую руку, а в левую бублик, баранку, сухарик ну или что нибудь очень вкусное.... =)

вот так я люблю проводить холодные дни нашей бурятии.... =)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...