Перейти к содержанию

Постельный этикет? Чего не следует делать во время секса


Рекомендуемые сообщения

О том, как доставить удовольствие своему сексуальному партнеру, написаны тысячи книг и пособий. А вот, о том, чего в постели делать не стоит, известно довольно мало. Группа сексологов из Чикагского Университета решила исправить это упущение. Ученые опросили 5000 совершеннолетних американцев обоих полов и выяснили, что их больше всего раздражает во время секса.

1. Эгоизм (34%)

Причем, любопытно, этот раздражающий фактор фигурировал исключительно в ответах женщин. То ли эгоистичным поведением отличаются именно представители сильного пола, то ли мужчины считают подобное поведение своих подруг вполне нормальным.

2. Поиски мифической точки G (31%)

Когда мужчина вместо того, чтобы доставить своей партнерше удовольствие при помощи общеизвестных точек, начинает тщательные поиски этой пресловутой точки, пытаясь вызвать супероргазм, женщины испытывают в этом случае лишь досаду и раздражение. Кстати, больше всего от деятельности "G-поисковиков" страдают женщины 21-35 лет.

3. Ответ на звонок по мобильному телефону (29 %)

Телефонный разговор во время близости большинство женщин воспринимают как личное оскорбление. Раз, думают они, он так легко переключился с сексуальных ласк на разговор с деловым партнером, значит ему со мной не достаточно хорошо.

4. Излишняя голосовая активность (22%)

В этом пункте мужчины и женщины проявили абсолютную солидарность. Оказывается чрезмерные стоны, вскрики и всхлипы вызывают не только смех, но и раздражение. Особенно выводят из себя различные порно-присказки: "О-о-о, йа, йа, даст ист фантастиш!!!" или того пуще - "Малышка, я уже в тебе!!!" или "Да! Почувствуй моего дружка!!!".

5. Посещение туалета на самом интересном месте (19 %)

Без комментариев.

6. "Мацание" женской груди (16 %)

Женщинам не нравится, когда мужчина, лаская ее грудь, смачно причмокивает и слишком сильно ее облизывает. Специалисты считают, что это вызывает у женщины ассоциацию с кормлением младенца, что само по себе вроде бы и не плохо, но с сексом вяжется слабовато.

7. "Давай сделаем это по-быстрому" (9%)

Спринтерский секс чаще предпочитают мужчины. Однако в этом пункте голоса представителей обоих полов разделились примерно поровну.

8. Проявление "мачизма" (8%)

Ошибочное мнение, что образ мачо привлекает женщин, бытует до сих пор. На самом деле секс в стиле "я сексуальное животное" является для представительниц прекрасного пола скорее признаком грубости, нежели страсти. В последнее время дамы жалуются, что им не хватает, наоборот, ласки и нежности.

9. "Грязный" секс (5%)

Грязные ругательства в постели мало кого привлекают, особенно это не к лицу представительницам прекрасной половины человечества.

Ссылка на комментарий

по пунктам 2 и 4 - наверное соглашусь, 5 - неоднозначное мнение (всякое бывает), а вот по всем остальным я бы поспорила)))) а 6, 7, 8, 9 - по-моему, вообще лишние)))) не всех же это раздражает))))

RAJ

можно узнать источник?

Ссылка на комментарий

Согласен с Druts'ой.

Начну с конца ))

Пункт 9. Некоторым по моему наоборот нравится, если их называют "с*кой", и это одинаково относится, как к мужчинам, так и к женщинам, это даже подстегивает как - то.

Пункт 8. Насчет животных, опять же если говорить о том, до чего довести женщину, до подъезда или до оргазма. Не спорю, все нужно в меру, ласку тоже нужно показывать, но все же её больше должно быть в прелюдии к сексу, нежели в нем самом.

Пункт 7. У каждого своя точка зрения о спринте, у кого то это пять минут, а у кого то полчаса. Да и иногда бывает полезно, т.к. просто нужно допустим иногда выплеснуть свои эмоции, и восстановить нервную систему.

Пункт 6. Вообще то у большинства слабого пола, грудь - это эрогенная зона, к которой просто надо иметь свой подход

Пункт 5. Как сказала Drutsa всякое бывает, да и если терпеть можно не испытать того удовольствия, которое хотелось бы получить.

Пункт 4. Насчет этого ничего не могу сказать, т.к. не употреблял данные выражения во время секса (в следущий раз надо будет попробовать, что - нибудь произнести, вот тогда посмотрим)

Пункт 3. "Раз, думают они, он так легко переключился с сексуальных ласк на разговор с деловым партнером, значит ему со мной не достаточно хорошо."

В ответ на это могу лишь сказать, что женщина недостаточно заинтересовала партнера, раз он может разговаривать по телефону.

Пункт 2. Согласен, хотя с другой стороны, нужно же их находить, а тут кроме тупого поиска по другому никак, так что терпите дорогие женщины.

Пункт 1. Ну вообщем кому как, кто - то считает это эгоизмом, а кто - то нет, да и "аппетит приходит во время еды", так что с этим тоже можно поспорить.

И вообще считаю, что американки - это американки, а наши девушки - это самые лучшие девушки во всем мире, т.к. терпеть таких как мы могут только они ))

Ссылка на комментарий
Когда мужчина вместо того, чтобы доставить своей партнерше удовольствие при помощи общеизвестных точек, начинает тщательные поиски этой пресловутой точки, пытаясь вызвать супероргазм, женщины испытывают в этом случае лишь досаду и раздражение.

искать ее лучше пока она спит)) и раздражения не будет и на утро сюрприз)

5. Посещение туалета на самом интересном месте (19 %)

Без комментариев.

не ну всякое бывает... мож у кого романтический ужин это рыбка с молоком))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...