Перейти к содержанию

посоветуйте адвоката против СНТ


Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте.Собираюсь судиться с садовым некомерческим товариществом,подскажите есть ли в Улан–Удэ адвокаты которые имеют удачный опыт в этом нелегком деле?

Ссылка на комментарий

spartoo я так понимаю вы собираетесь подать исковое заявление в единственном лице. Сходите в суд и проконсультируйтесь можно выиграть процесс или нет, выложив все подробности и документы, если вы хотите защищать свои интересы в процессе с помощью адвоката то он стоит денег а иск у вас думаю не на большую суму. Консультация 400р и 1500р была не так давно.

Два раза обращался и оба раза проходило все ровно, но по другим вопросам. Если не секрет о каком СНТ идет речь ?

Ссылка на комментарий

А разве в суде есть консультанты?Ни когда не судился не скем по этому незнаю куда и к кому обращаться,просто такой вариант рассматриваеться как крайняя мера(суд имея ввиду),садоводство пионер 2.

Добавлено спустя 28 секунд:

А разве в суде есть консультанты?Ни когда не судился не скем по этому незнаю куда и к кому обращаться,просто такой вариант рассматриваеться как крайняя мера(суд имея ввиду),садоводство пионер 2.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Есть вероятность что председатель может нанять адвоката,а я защищаясь самостоятельно не смогу четко объяснить свою позицию,и суд примет решение в пользу председателя тогда мне придеться оплачивать его адвоката,а хочеться доказать свою правоту,и если дело выигрышное то и услуги адвоката уже будет оплачивать снт,как то так

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Просто хотелось бы конкретно узнать кто имеет такую судебную практику в спорах с снт.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Люди не берите землю в СНТ намучаетесь по собственному опыту знаю что это! Почему отключили, что сказали?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

И почему вы один собираетесь в суд подавать, почему не всем садоводством?

Ссылка на комментарий

Другие просто не хотят,.Отключили якобы за долги,но прокуратура признала их действия незаконными и еще в ФАС на председателя жалобу прокуратура отправила.А у вас какие были проблемы с СНТ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...