Перейти к содержанию

Сломался комп


Рекомендуемые сообщения

Что мне делать если у меня комп сдох? У меня в общем инет был подключен на ноуте и торрент настроен в нем же был. А теперь ноут не включается. Я хоть и перекидывал всю инфу на основной комп, но уже с изменениями (например, удаление нескольких песен или переименование фалов и др.). Сейчас вот буду настраивать торрент на основном компе, но это ненадолго, я с этим компом скоро уеду где то через недельку. Как мне быть со своими раздачами?

Ссылка на комментарий

Тебе остаётся только вернуть все названия файлов.

Затем скопировать с ноута папку torrent "если это возможно" в основной комп.

На основом компе все раздачи поставить в ту папку где они были на ноуте. и Перехишировать.

Ссылка на комментарий

на ноуте всё было на диске С: а в компе на С: свободно 3гб, так что там же разместить уже не получится, да и с ноута что либо восстановить уже невозможно. Ну переименовать файлы ладно, это не проблема, а где взять недостающие? Заново качать? Или можно как то формить себя как личера? Если я просто скачаю новые торренты и просто укажу место файлов в моем компе, так сработает?

Ссылка на комментарий

HERISH

Если скачаешь заново торренты и укажешь место файлов, то сработает, только если их не будет доставать, допустим 2 песни не хватает, у тебя хеш остановится на 98% и пойдет закачка, 2 песни докачаешь и будешь сидером.

Ссылка на комментарий
Если я просто скачаю новые торренты и просто укажу место файлов в моем компе, так сработает?

Да, сработает.

Ну придётся качать недостающие.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...