Перейти к содержанию

ДТП, признали виновным, как правильно оспорить?


Рекомендуемые сообщения

Сабж, разбор был на месте, идпс признали виновным меня (догнал впереди идущую машину). В протоколе указал что не согласен с их решением.Как правильно оспорить?

Ссылка на комментарий

Девочка, тыкать детям своим будешь, если повезет.

Второй водитель после выезда на главную дорогу начал перестраиваться в 1ю полосу, затем резко остановился без видимых причин на это(между полосами) Удар был моей правой частью о его левую по касательной(не фронтальный). Я настаиваю на обоюдке, считая с его стороны нарушение п 10.5

Ссылка на комментарий
Девочка, тыкать детям своим будешь, если повезет.

Второй водитель после выезда на главную дорогу начал перестраиваться в 1ю полосу, затем резко остановился без видимых причин на это(между полосами) Удар был моей правой частью о его левую по касательной(не фронтальный). Я настаиваю на обоюдке, считая с его стороны нарушение п 10.5

Так с этого и надо было начинать сам вопрос и не пришлось бы грубить Svetlana1988.

Оспорить да сможеш если 2-й участник сам согласится с такой ситуацией, или тебе надо найти свидетеля с АВР.

Ссылка на комментарий

Вопрос был по действиям для разбора дтп в гибдд, а не про дистанцию и скорость.Отписать херь и заминусовать большого ума не требуется.

Ссылка на комментарий

Ну дык как говорится каков привет , таков ответ.

Надо было сразу ставить вопрос правельно. Просили ответ - получили. Нагрубили пользователю - получили минус. Ка бы все в рамках приличия

Ссылка на комментарий

Хочеш сказать что мой ответ был не по существу ? *142

Или надо было расписать порядок действий по обжалованию решения ИДПС?

Когда в протоколе ставиш не согласен работник ИДПС популярно объясняет как подать заявление на обжалование и в течении скольки дней.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

да дело даже не регистраторе!!)дело в знании человека!! решаемы все вопросы!!!как юридических лиц так и частых лиц!!!любое дело в

любое время!!!все вопросы в личку!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...