Перейти к содержанию

Угадай фразу


Рекомендуемые сообщения

многие знания, многие печали / многие знания рождают многие печали или от больших знаний, большие беды

что-то типа этого, не?

Ссылка на комментарий

Сестра, анорексия антоним аппетита? ))) Честно из-за анорексии и не могла найти ответ, потому что антонимом анорексии считаю таки "полноту, ожирение"

Fnt, во фразе надо заменить ВСЕ слова на антонимы. )

Кто рано встает, тому Бог подает.

Интеллектуалу грех сказан.

Ссылка на комментарий

Сестра, анорексия антоним аппетита? ))) Честно из-за анорексии и не могла найти ответ, потому что антонимом анорексии считаю таки "полноту, ожирение"

да я, прикинь, накануне читала историю Изабель Каро, чёт под сильным впечатлением осталась... поэтому, наверное и пришло мне такое в голову :D ты, конечно, права про "полноту и ожирение"... но здесь какой-то неоднозначый вариант попался: по хорошему-то антоним к слову "аппетит" - "отсутствие аппетита" :P , а отсутствие аппетита - это и есть анорексия, не? :D

но я, в принципе, как получается загадывать, так и загадываю. я ж не могу как ты - относиться ко всему на полном серьёзе ^_^ в каждой шутке должна быть доля шутки! :D иногда бывает, что какое-то слово не совсем антоним, а его пишешь потому, что вся фраза в сборе - прикольно звучит просто 8-) Малышка! ну ты же знаешь, что я мыслю нестандартно! *05

Пишем известную фразу антонимами (как получается)
Fnt, во фразе надо заменить ВСЕ слова на антонимы. )

а я порой, наоборот, оставляю кое-какие слова :shuffle: чтоб хоть что-то отгадывающему понятно было :D

а-то как ты, сестра, загадываешь... вапче ничего не понятно *14

:P не с Фагунди же играешь! :D:lol: шучу, щучу! мне нравится как ты загадываешь *19

хоть иногда-то "скидку" делай

:D , я такая, думаю ты-то тут чИтО делаешь *85 но после жесткого допроса с пристрастием :naughty: поняла, что это не ты :) ты уже мне везде мерещиться стала, сестра! :diablo: это уже диагноз, аха! :yes::lol:

вчера сижу на одном форуме, веду диалог с одним челом, и раз... пишет на форуме новенькая девушка, с таким же ником как у тебя, тока с большой буквы

Бери лучшее!

С вашей улицы уехал отвратительный дальний родственник

Ссылка на комментарий

ок)

Предлагаю посложней, более редкие фразы)

Недруг, сомневайся: закатится она комета освободительного горя

(литература, средняя школа)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...