Перейти к содержанию

Замени одну букву


Рекомендуемые сообщения

Правила:

пункт 1:  Даётся слово. У него нужно заменить  одну букву, чтобы получилось другое слово.

пункт 2:  Одновременно с "замененной" буквой, можно ещё одну букву либо убрать, либо добавить

НЕ! - убрать, а потом добавить. А! - либо убрать букву из слова, либо добавить букву в слово. Тут выбираем - или, или.

При этом разрешается переставлять буквы местами.

 И ещё! В процессе игры оказалось, что бывают "безысходные" ситуации, когда можно переставляя буквы местами, использовать только один из пунктов. :D


 

PS: ОГосподи!! КАкую же я сложную игру-то придумала.. Аж сама в ней запуталась! :rolleyes::lol:

Ладно уж! Заголовок игры менять не буду, хотя игре он вовсе не соответствует ^_^



 

пример:

Цитата

сон

сАн

санИ

и т.д.

дуга

Изменено пользователем Partnersha
Ссылка на комментарий
суфле

не совсем правильно)

Вы заменили две буквы, а по правилам можно заменить одну букву. одновременно можно убрать/ добавить какую-то букву. так же разрешается переставлять имеющиеся буквы в слове как хотите...

например:

туфли

фитиль

тут я, переставляя буквы местами, заменила "у" на "и", добавив "ь"... как то так)

ну, давайте в этот раз оттолкнёмся от слова:

суфле

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...