Перейти к содержанию

у ребенка ячмени на глазах очень часто!


Рекомендуемые сообщения

ребенку 5 лет, иммунитета нет, то молюски на лице, теперь ячмени на глазах, подскажите как избавиться, может у кого бабушка есть которая заговаривает ячмени!!!

Ссылка на комментарий

Зачем к этим иммунологами ходить? К тому же у нас в деревне! Само собой все пройдет. От ячменя витамин B поможет... пивные дрожи там... это же тот же чирий, только на "глазу"

Ссылка на комментарий

тоже страдала этим, по разу в два месяца вылазил, если не чаще... Начала пить настойку эхинацеи, стоит не дорого - рублей 30 стоит. Помогло очень даже через месяц приема, главное не забывать пить. Почитайте инструкцию - можно ли детям, так то он вроде растительный - вред вряд ли причинит.

Ссылка на комментарий

попробуйте аутогемотерапию, старый добрый метод лечения хронических инфекционных и гнойничковых заболеваний.Берут кровь пациента из вены и её же вводят внутримышечно. После инъекции, через некоторое время увеличивается температура, вплоть до 38, это нормально, активируется иммунная система, подавляет хронические очаги инфекции в организме.

Помню в детстве у меня фурункулез мучал, после подобной процедуры мне, лично помогло. Да и племянница у меня как-то с ячменями мучалась, я ей инъекций 15 сделал и вроде сейчас не жалуется.

Но все же сначала посоветуйтесь с лечащим врачом. Ибо вводят кровь по определенной схеме(по нарастающей), да и нужно стерильность соблюдать, дабы инфекцию не занести.

Ну у возможно надо искать очаг инфекции, если постоянно подобное беспокоит. Зубы кариозные могут быть причиной, инфекция может в ухе сидеть или в носу, в пазухах. Как вариант, кто-то из семьи может быть носителем золотистого стафилококка( мазок можно из носа взять в поликлинике).

Да и вообще у каждого в семье должны быть индивидуальные столовые приборы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...