Перейти к содержанию
  • 0

Узаконение гаража


sergi85

Вопрос

Добрый день,

Не могу узаконить гараж металлический находящийся возле дома многоквартирного. Купил в 2008 году. Сначала мне приходил ответ с КУИ о том что гараж находится на придомовой территории. Ну я, путем создания кадастрового паспорта на дом, эту территорию обошел. Дополнительно у меня на руках было заключение кадастрового инженера, о том что участок может быть использован как самостоятельный. И снова пришел отказ от КУИ. На это раз они сослались на ген. план города.

Дальнейшие свои действия я не знаю.

Необходим грамотный (юрист-адвокат)

Мой тел: 62-05-22

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Прошу прощение , это очень актуальный вопрос , поэтому и интересно , а что значит узаконить ? Это же не капитальное строение , а временное ! И даже если вам дадут разрешение его в любой момент могут убрать по решению администрации.

У нас во дворе куча гаражей поставлены впритык к дому, часть выданно временное разрешение , часть вообще самозахват и какая разница ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...