Перейти к содержанию

Шоппинг в Монголии


Рекомендуемые сообщения

Девочки! Собираюсь съездить в Монголию на шоппинг. Ни разу не была. У кого есть опыт, подскажите, пожалуйста, какие магазины стоит посетить? Где есть хорошая качественная одежда, косметика?

Ссылка на комментарий

можно обратиться к девушке Саяне, она живет в Монголии. поможет подобрать дешевое жилье и подскажет, где что дешевле и лучше купить. многие обращаются к ней, девушка приятна, позитивная) http://vk.com/badsanchoo

Ссылка на комментарий

Есть улица магазинов так и называется 3-4 улица,можете зайти в столичный универмаг по монг.их дэлгуур,еще есть sky центр,UB mart,и еще много других тц.я перечислила лишь самые известные,1/100 наверное часть.если еще будут вопросы обращайтесь)

Ссылка на комментарий

У меня тетка 2-3 года назад купила там шубу в скай центре,за 90т.р.сказали что корейского пр-ва,в чем я очень сомневаюсь.не знаю чем она руководствовалась при выборе но шуба на свою цену не тянет ни качеством ни фасоном.допускаю что ее обманули и впарили дешевку.так что лучше брать в пекине.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Монголы кстати сами отовариваются норкой в пекине на яобалу ,так что нет смысла переплачивать

Ссылка на комментарий

В Монголии дешевле где то на 30 %

Выбор хороший есть смотря что покупать

Бинатон дешевле примерно 1000-1500 брюки кофточки около 1000

Адидас так же стоит как и в уу

Много женской одежды 44-48 размеры

Есть дисконтные магазмины корейские там все дешево но не модно

Детей можно хорошо и дешево одеть это факт, и качественно советую поискать корейские магазинчики

Если на рынке брать то там как у нас в Саганке только дешевле

монгольский кашемир мне кажется можно взять у девушки которая продает в автобусе сразу по той эе цене что и на рынке а может и дешевле, в брендовых магазинах кашемир хороший но на моей практике посл стирки растягивается а рыночный форму не теряет хотя смотря что

Носки лучше брать на размер больше

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...