Перейти к содержанию

Дачное общество "Зенит", за Дивизкой на материнский капитал.


Рекомендуемые сообщения

Друг хочет взять дачу в "Зените" с хорошим домом, но для приобретения есть материнский капитал. Дача не приватизирована, и, скорее всего, там еще прописываться нельзя. Вопрос: если эту дачу старый хозяин приватизирует, можно ли ее под материнский капитал взять? Помогите разобраться *23

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Дадут ли под это дело материнский капитал?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У нас была дача в Зените,еще в свое время получали от приборки.Под материнский капитал не знаю.Но я бы не стала там брать.Дороги ,можно сказать,нет.После дождя не проедешь,размывает.Все нужно носить и возить на электричке.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

selenga59+1

У меня тоже дача в том районе, в соседнем Сотниково, дорога просто ужас, машину жалко на такой дороге убивать, часто ездим туда на электричке, машину загоняем если что-то тяжелое везем или огород вывозим. По поводу приватизации не знаю, но мне кажется лучше посмотреть дачу в Колосе и Петуховке, там как то более цивилизованно чтоли, в Зените, Сотниково, Солнечном очень часто воруют, у нас каждую весну вскрывают дачу, жалко даже там что-то держать. Алкашей куча с дивизки, бывает что солдаты с Дивизки сбегают и в этом районе скрываются.

Мы собираемся от нашей дачи избавляться, жалко конечно, рядом берег Селенги, свежо хорошо, но ужасная дорога и постоянное воровство уже надоели.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...