Перейти к содержанию

Проблема с ГУР! Посоветуйте СТО


Рекомендуемые сообщения

Плохо работает ГУР, декстрон по уровню, насос вроде работает, но руль крутится туго. В каком СТО есть шарящие спецы, которые могут сказать, что можно сделать, а не просто ГУР не работает - на замену.

Ссылка на комментарий

expert1108 так вот я не разбираюсь к сожалению в авто, не знаю крутится он или нет. Может масло и под замену, просто как то сомневаюсь, что оно настолько могло потерять свои свойства.

Ссылка на комментарий

что посоветовать? сильно туго вертится руль.? или лучше так, на не заведенной машине почувствуй как крутится руль, после заведи двигатель и попробуй снова покрутить если разницы нет то возможно ремень гура оборвался. а на счет сто, думаю в любое заедь, там разобраться что к чему ничего не стоит. самый простой вариант.

Ссылка на комментарий

expert1108 посоветовать адекватное СТО (может кто то именно делал уже ГУР), к сожалению это не на любом могут разобраться, мол туда лезть х его знает и т.д. проще типа поменять.

Руль крутиться сильно туго, но конечно полегче чем на не заведенной, там то вообще одной рукой не реал крутить :)

Ссылка на комментарий

1. Premier Auto, Борсоева, 105, ТЦ Авторим, тел.666-228

2. Pit Stop, Борсоева, 2 ст1 Возле авторынка Динамо, тел.666-232

3. Макс Авто, пр.Автомобилистов, 6

тел. 8-924-658-52-06

тел. 8-914-050-40-70

тел. 8-924-777-08-88

Назвал места, за деятельность и стоимость работ которых мне не стыдно

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...