Перейти к содержанию

Клан U2


Spave1

Рекомендуемые сообщения

Нагнем рандом вместе :DКлан U2

Условия: ПОКА

никаких трень и высадок, только рандом, ну и, при желании, участие в турнирах.

КПД 1500+ / %побед 55+ / Бронесайт 6500+ / от 7 тысяч боев

(хотя возможны исключения, в результате взводных покатушек)

проверить КПД можно тут

При желании, расскажу и покажу принципы ведения боя на ст и пт :)

Заявки на вступление - на странице клана, либо в ЛС.

Связь - RaidCall, комната - 6398250, либо скайп(контакты можно получить в игре в ЛС).

Ссылка на комментарий

Зачем нужен клан если только рандом???????????????????????? Блин хоть убейте смысла не вижу! Я в рандоме могу и так кататься во взводах с кем угодно! Объясните если я не допонимаю чего-нибудь. :dontknow:

Ссылка на комментарий

Давайте-давайте, продолжаем флудить не по теме ;)

Еще один днище клан ))

Написал чел с кпд 1402 ....

А нах нужен не ДНИЩЕ клан? В этом смысл клана - набрать ЛЮДЕЙ, которые еще не научились играть в ОДИНОЧКУ, и не ведут себя как статисты.

У меня друг играл в NAIX, и их главная проблема(все с КПД 1700+) - НИКТО не хочет выезжать первым и принимать дамаг, по этой причине очень много сливали на ГК.

Так что клан может и нубо, главное как будет ставиться в нем обучение и командование.

А трень сейчас не будет по очень простой причине - в клане нет народу :)

Поэтому пока ВЗВОДНЫЙ рандом, так сказать обмен опытом и обучение. А там, когда прикатаемся и притремся :) будут и трени для новичков.

Кому не хочется - ниразу не тяну в клан.

Ссылка на комментарий
Зачем нужен клан если только рандом???????????????????????? Блин хоть убейте смысла не вижу! Я в рандоме могу и так кататься во взводах с кем угодно! Объясните если я не допонимаю чего-нибудь. *26

У них тоже спроси, че я один то за всех отдуваться буду B)

Ссылка на комментарий
Зачем нужен клан если только рандом???????????????????????? Блин хоть убейте смысла не вижу! Я в рандоме могу и так кататься во взводах с кем угодно! Объясните если я не допонимаю чего-нибудь. *26

У них тоже спроси, че я один то за всех отдуваться буду *07

Да я честно не нападаю, я просто реально не понимаю. Смысл любого клана - это ГК, и не я это придумал, а разработчики этой игры. И как следствие - трени и роты для оттачивания приемов в дальнейшем используемых на ГК. А кланы для катания в чисто в рандоме для меня лично выглядят как побитые на ГК собаки(без обид), которые смиряются с тем что им на карте ловить нечего и которые начинают делать вид, что им это фиолетово. Тогда уж намного больше уважения вызывают игроки с достойной статой, которые не заморачиваются на вступления в кланы и гнут рандом в одиночку.
Ссылка на комментарий
Зачем нужен клан если только рандом???????????????????????? Блин хоть убейте смысла не вижу! Я в рандоме могу и так кататься во взводах с кем угодно! Объясните если я не допонимаю чего-нибудь. *26

У них тоже спроси, че я один то за всех отдуваться буду *07

Да я честно не нападаю, я просто реально не понимаю. Смысл любого клана - это ГК, и не я это придумал, а разработчики этой игры. И как следствие - трени и роты для оттачивания приемов в дальнейшем используемых на ГК. А кланы для катания в чисто в рандоме для меня лично выглядят как побитые на ГК собаки(без обид), которые смиряются с тем что им на карте ловить нечего и которые начинают делать вид, что им это фиолетово. Тогда уж намного больше уважения вызывают игроки с достойной статой, которые не заморачиваются на вступления в кланы и гнут рандом в одиночку.

Я же говорю У них спроси они тебе ответят в частности на это

А кланы для катания в чисто в рандоме для меня лично выглядят как побитые на ГК собаки(без обид), которые смиряются с тем что им на карте ловить нечего и которые начинают делать вид, что им это фиолетово. Тогда уж намного больше уважения вызывают игроки с достойной статой, которые не заморачиваются на вступления в кланы и гнут рандом в одиночку

Заодно узнаешь, зачем вступать в клан с достойной статой, не заморачиваясь на ГК, еще тебе этот человек может рассказать :)

В общем это только твое предпочтение - вступать в клан ради ГК.

Тем более, ты читаешь через слово, я же написал - ПОКА не будет ГК, т.к. нет людей в клане.

Надеюсь ответил на все твои вопросы, касаемо приоритетов и задач клана U2, спасибо за интерес к нашему клану.

Ссылка на комментарий
А почему не хотите вступить в уже существующий УУ клан? Например исты или корки.

да все днище кругом, даже вступить некуда.. приходится вот скилованным парням с созданием кланов возиться.

Ссылка на комментарий

Spave1 Так суперскиллолпро Фосс пролетает тогда? А я думал в леирах ребята посерьезнее. Раз подняли требования, то берите меня полностью. Ща пароль не помню. Приду домой подам заявку на вступление.

Ссылка на комментарий
Spave1 Так суперскиллолпро Фосс пролетает тогда? А я думал в леирах ребята посерьезнее. Раз подняли требования, то берите меня полностью. Ща пароль не помню. Приду домой подам заявку на вступление.

Всегда рады новым людям!

:D

Ссылка на комментарий
Spave1 Так суперскиллолпро Фосс пролетает тогда? А я думал в леирах ребята посерьезнее. Раз подняли требования, то берите меня полностью. Ща пароль не помню. Приду домой подам заявку на вступление.

бородача с собой взять не забудь ато как он без тебя :D совсем пропадет днище :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...