Перейти к содержанию

Spave1

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Spave1

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. знаю где можно отпескоструить по 1тыр за диск если что - в ЛС
  2. Spave1

    Клан U2

    Добавлена комната в РК. смотрим ----> первый пост
  3. Spave1

    Клан U2

    Всегда рады новым людям!
  4. Spave1

    Клан U2

    изменены параметры приема бойцов в первом посте. Название клана и клан-тэга будет изменено. Следите за новостями
  5. Spave1

    Клан U2

    У них тоже спроси, че я один то за всех отдуваться буду *07 Да я честно не нападаю, я просто реально не понимаю. Смысл любого клана - это ГК, и не я это придумал, а разработчики этой игры. И как следствие - трени и роты для оттачивания приемов в дальнейшем используемых на ГК. А кланы для катания в чисто в рандоме для меня лично выглядят как побитые на ГК собаки(без обид), которые смиряются с тем что им на карте ловить нечего и которые начинают делать вид, что им это фиолетово. Тогда уж намного больше уважения вызывают игроки с достойной статой, которые не заморачиваются на вступления в кланы и гнут рандом в одиночку. Я же говорю У них спроси они тебе ответят в частности на это Заодно узнаешь, зачем вступать в клан с достойной статой, не заморачиваясь на ГК, еще тебе этот человек может рассказать В общем это только твое предпочтение - вступать в клан ради ГК. Тем более, ты читаешь через слово, я же написал - ПОКА не будет ГК, т.к. нет людей в клане. Надеюсь ответил на все твои вопросы, касаемо приоритетов и задач клана U2, спасибо за интерес к нашему клану.
  6. Spave1

    Клан U2

    У них тоже спроси, че я один то за всех отдуваться буду
  7. Spave1

    Клан U2

    Давайте-давайте, продолжаем флудить не по теме Написал чел с кпд 1402 .... А нах нужен не ДНИЩЕ клан? В этом смысл клана - набрать ЛЮДЕЙ, которые еще не научились играть в ОДИНОЧКУ, и не ведут себя как статисты. У меня друг играл в NAIX, и их главная проблема(все с КПД 1700+) - НИКТО не хочет выезжать первым и принимать дамаг, по этой причине очень много сливали на ГК. Так что клан может и нубо, главное как будет ставиться в нем обучение и командование. А трень сейчас не будет по очень простой причине - в клане нет народу Поэтому пока ВЗВОДНЫЙ рандом, так сказать обмен опытом и обучение. А там, когда прикатаемся и притремся будут и трени для новичков. Кому не хочется - ниразу не тяну в клан.
  8. Spave1

    Клан U2

    Нагнем рандом вместе Клан U2 Условия: ПОКА никаких трень и высадок, только рандом, ну и, при желании, участие в турнирах. КПД 1500+ / %побед 55+ / Бронесайт 6500+ / от 7 тысяч боев (хотя возможны исключения, в результате взводных покатушек) проверить КПД можно тут При желании, расскажу и покажу принципы ведения боя на ст и пт Заявки на вступление - на странице клана, либо в ЛС. Связь - RaidCall, комната - 6398250, либо скайп(контакты можно получить в игре в ЛС).
×
×
  • Создать...