Перейти к содержанию

Не актуально! Можно удалить тему. Что за мелодия на ожидании в call-центре городской поликлиники №3?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Если кому-то приходилось звонить в регистратуру городской поликлиники №3 на Тобольской и висеть на трубке в очереди, подскажите, пожалуйста, что за мелодия стоит у них на ожидании. Очень знакомая, а вспомнить не могу! ((( Мне очень она нравится.)))

Ссылка на комментарий

*facepalm

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

неужели так сложно вбить в поиске словосочетания, которые только и повторяются в этой песне "которая нравится", обязательно надо тему создавать

Ссылка на комментарий
"О боже какой мужчина. Я хочу от тебя сына."

Вы ведь это ради шутки написали? Вообще мимо! (((

Вам точно не приходилось "висеть на трубке" в ожидании ответа оператора в городской поликлинике №3. )))

Рада за Ваше здоровье! )))

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

*facepalm

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

неужели так сложно вбить в поиске словосочетания, которые только и повторяются в этой песне "которая нравится", обязательно надо тему создавать

*facepalm

неужели так сложно ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧТО-ТО НАПИСАТЬ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ТЕМУ, А НЕ ОПИРАТЬСЯ НА НЕДОСТОВЕРНЫЙ ОТВЕТ УЧАСТНИКА ТЕМЫ, обязательно надо тему КРИТИКОВАТЬ?

Ссылка на комментарий

Не хочу никого обидеть, но очень прошу, откликнуться только тех, кому действительно приходилось слышать эту мелодию.

Уточняю, это не песня! В ней изначально нет слов! Только музыка.

Мне кажется, это Soundtrack к какому-то фильму...

Ссылка на комментарий

Ради интереса сейчас позвонил. Девушка говорю дайте повисеть минутку. Она по моему ошалела. А музыка и вправду знакомая. Если вспомню отпишусь. Еще можно у телефонной компании узнать которая им телефон обслуживает. :dontknow:

Ссылка на комментарий

jean в саундтреке Амели - музыка Вагнера. Хз может Тиерсен ее как-то обработал или что.

Добавлено спустя 52 секунды:

щас...

[muzebra]ojxhzj0rg80[/muzebra]

эта?

ээээ, или эта: [muzebra]jcfkl4gjcci[/muzebra] ?

Ссылка на комментарий

ulchi

вот нарыла - автор Википедия :

Авторство композиции Comptine d’un autre été: L’après-midi часто ошибочно приписывают Рихарду Вагнеру под названием Die Hochzeit, «Свадебный марш» и др., а также Дмитрию Шостаковичу под названием «Босиком по мостовой» Авторство данной композиции, как и всего альбома, принадлежит Яну Тьерсену

Только она и правда по запросу Вагнера выдает ту же композицию.Главное разобрались ,что за композиция и откуда саундтрек

Ссылка на комментарий

Какие злые люди(((

Как можно в поиске вбить мелодию?!

Я очень понимаю ТС, были такие сложности у меня, как то докапывался до оператора Ростелекома, что за музыка у них во время ожидания, ответа не получил, но девушка оооочень сильно хотела мне помочь, но к сожалению не смогла, в итоге я до сих пор не знаю, что это было, я даже забыл зачем звонил на самом деле в Ростелеком, эмоции сильная штука и я очень сочувствую тем людям, которые не понимают, как это важно на самом деле.....

Ссылка на комментарий

jean, ulchi!

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! *123

Наконец-то я могу спать спокойно и не мучиться в догадках! ;)2

Несмотря на посторонние издевки, я знала, я верила, что найдутся добрые и отзывчивые люди, которые помогут пусть даже в таких мелочах. Я очень Вам благодарна! УРРРААААА!!!

Прямо сейчас скачаю ее из инета и поставлю себе на рингтон в телефоне! Теперь, если где-нибудь Вы услышите на телефоне эту мелодию, знайте, возможно это я... *45

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Какие злые люди(((

Как можно в поиске вбить мелодию?!

Я очень понимаю ТС, были такие сложности у меня, как то докапывался до оператора Ростелекома, что за музыка у них во время ожидания, ответа не получил, но девушка оооочень сильно хотела мне помочь, но к сожалению не смогла, в итоге я до сих пор не знаю, что это было, я даже забыл зачем звонил на самом деле в Ростелеком, эмоции сильная штука и я очень сочувствую тем людям, которые не понимают, как это важно на самом деле.....

Спасибо Вам за поддержку! :)

Ссылка на комментарий

jean точно, мэн ))) совсем из головы вылетело, тоже как-то искал и забыл что Die Hochzeit совсем другая )))

вот она: [muzebra]82rmviu4b2jp[/muzebra]

красивая музыка ))

latale незачто ))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

mihailaka666 вообще-то есть сервисы, которые ищут именно мелодию. можно даже ее просто напеть. правда хз что найдет ))) навскидку - shazam

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...